"Волна" - "Торпедо" - 1:2

Сегодня владимирское «Торпедо» провело в Нижнем Новгороде товарищеский матч против представителя группы № 4 ПФЛ - «Волны» (Ковернино).

Игра проходила на местном стадионе «Северный» при двадцатиградусном морозе. Уже на второй минуте хозяева открыли счёт, но уже вскоре торпедовцы сумели провести ответный мяч. Коварным ударом из пределов штрафной площади Максим Сасс огорчил «Волну».

В дальнейшем матч проходил с определённым преимуществом подопечных Дмитрия Владимировича Вязьмикина. Хорошие шансы вывести наших ребят имели Дмитрий Калабухов и Никита Андреев. Где-то выручала оборона хозяев, где-то неточность подводила чёрно-белых. Зато по ходу второго тайма красивым ударом отметился Максим Сасс - мяч от штанги затрепетал в сетке. Итогом противостояния стала победа владимирцев со счётом 2:1.

«Торпедо» (стартовый состав): Ивашов, Зенин, Перфилов, Бычков, Мясников, Чернухин, Бакаров, Сасс, Попов, Калабухов, Андреев.
На замену выходили: Ковешников, Смирнов, Глинский, Чантурия, Жаров, Соболев, Савельев.