Провал «Торпедо»

В четверг, 30 сентября, прошли очередные футбольные матчи первенства ФНЛ II дивизиона. Владимирское «Торпедо» отправилось в гости в Красноярск, где играло с «Енисей-2».

«Торпедо» чуть не пропустило на первых минутах матча с «Енисей-2». Александр Егоров метил в дальний нижний угол, но мяч улетел за лицевую. Владимирские футболисты проводили контратаки, большая часть которых не представляла угрозу для соперника. Только благодаря отличной игре вратаря «Торпедо» Артёма Ковешникова на перерыв команды ушли при счёте 0:0.

Второй тайм прошёл полностью под диктовку «Енисея-2». Уже с первых минут футболисты бросились забивать гол. Атака за атакой принесли дивиденды. На 58-й минуте красноярцы заработали штрафной на левом фланге. Ювелирная подача в штрафную и Андрей Окладников головой переправляет мяч в сетку ворот «Торпедо». Три минуты спустя Окладников оформляет дубль красивым ударом в дальний угол. На 76-й минуте всё тот же Андрей Окладников кладёт третий мяч в ворота «Торпедо» и снимает вопросы о победителе в матче. К тому же на 78-й минуте красную карточку получил игрок владимирской команды Александр Мясников. «Торпедо» вдесятером не смогло забить даже гол престижа. Поражение 0:3.