КАЛЕНДАРЬ ИГР

Первенства России по футболу среди команд клубов второго дивизиона Футбольной Национальной Лиги (группа 2, подгруппа 2)
и Кубка России 2021 - 2022 годов

14 июля (среда)

Кубок России 2021-2022 гг. 1/256 финала

"Торпедо" (Владимир) - "Муром"

ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур
18 июля (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Енисей-2" Красноярск
Олимп-Долгопрудный-2" - "Шинник" Ярославль
"Торпедо" Владимир- "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Локомотив-Казанка" Москва - "Волна" Ниж.область
"Динамо-2" Москва - "Муром"
2-й тур
24 июля (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Чертаново" Москва
"Шинник" Ярославль - "Торпедо" Владимир
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив-Казанка" Москва
"Волна" Ниж.область - "Динамо-2" Москва
25 июля (воскресенье)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Енисей-2" Красноярск
28 июля (среда)

Кубок России 2021-2022 гг. 1/128 финала

"Родина" Москва - "Торпедо" Владимир

3-й тур
1 августа (воскресенье)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Чертаново" Москва
"Торпедо" Владимир- "Енисей-2" Красноярск
"Локомотив-Казанка" Москва - "Шинник" Ярославль
"Динамо-2" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Муром" - "Волна" Ниж.область
4-й тур
6 августа (пятница)
"Енисей-2" Красноярск - "Локомотив-Казанка" Москва
7 августа (суббота)
"Чертаново" Москва - "Торпедо" Владимир
"Химик" Дзержинск - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Шинник" Ярославль - "Динамо-2" Москва
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Муром"
11 августа (среда)

Кубок России 2021-2022 гг. 1/64 финала

"Волна" Ниж.область - "Торпедо" Владимир"
5-й тур
15 августа (воскресенье)
"Торпедо"-Владимир - "Химик" Дзержинск
"Динамо-2" Москва - "Енисей-2" Красноярск
"Муром" - "Шинник" Ярославль
"Волна" Ниж.область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
16 августа (понедельник)
"Локомотив-Казанка" Москва - "Чертаново" Москва
6-й тур
20 августа (пятница)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Торпедо" Владимир
21 августа (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Локомотив-Казанка" Москва
"Енисей-2" Красноярск - "Муром"
"Шинник" Ярославль - "Волна" Ниж.область
22 августа (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Динамо-2" Москва
25 августа (среда)

Кубок России 2021-2022 гг. Элитный раунд. Тур 1

"Торпедо" Владимир - КАМАЗ Набережные Челны
7-й тур
29 августа (воскресенье)
"Муром" - "Чертаново" Москва
"Динамо-2" Москва - "Химик" Дзержинск
"Локомотив-Казанка" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Волна" Ниж.область - "Енисей-2" Красноярск
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Шинник" Ярославль
8-й тур
3 сентября (пятница)
"Чертаново" Москва - "Волна" Ниж.область
4 сентября (суббота)
"Химик" Дзержинск - "Муром".
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Динамо-2" Москва
"Торпедо" Владимир - "Локомотив-Казанка" Москва
"Енисей-2" Красноярск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
9-й тур
10 сентября (пятница)
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Чертаново" Москва
"Волна" Ниж.область - "Химик" Дзержинск
"Муром" - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Динамо-2" Москва - "Торпедо-Владимир"
"Шинник" Ярославль - "Енисей-2" Красноярск
10-й тур
14 сентября (вторник)
"Чертаново" Москва - "Шинник" Ярославль
"Химик" Дзержинск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Волна" Ниж.область
"Торпедо" Владимир- "Муром"
"Локомотив-Казанка" Москва - "Динамо-2" Москва
11-й тур
18 сентября (суббота)
"Енисей-2" Красноярск - "Чертаново" Москва
"Шинник" Ярославль - "Химик" Дзержинск
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Волна" Ниж.область - "Торпедо" Владимир
"Муром" - "Локомотив-Казанка" Москва
22, 23 сентября (среда, четверг)

Кубок России 2021-2022 гг. Элитный раунд. Тур 2

"Торпедо" Владимир - "Урал" Свердловская область
ВТОРОЙ КРУГ
12-й тур
25 сентября (суббота)
"Енисей-2" Красноярск - "Олимп-Долгопрудный-2"
26 сентября (воскресенье)
"Химик" Дзержинск - "Чертаново" Москва
"Торпедо" Владимир - "Шинник" Ярославль
"Локомотив-Казанка" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Динамо-2" Москва - "Волна" Ниж.область
13-й тур
30 сентября (четверг)
"Чертаново" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Енисей-2" Красноярск - "Торпедо" Владимир
"Шинник" Ярославль - "Локомотив-Казанка" Москва
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо-2" Москва
"Волна" Ниж.область - "Муром"
14-й тур
4 октября (понедельник)
"Торпедо" Владимир - "Чертаново" Москва
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Химик" Дзержинск
"Локомотив-Казанка" Москва - "Енисей-2" Красноярск
"Динамо-2" Москва - "Шинник" Ярославль
"Муром" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
6 октября (среда)
Резервный день
15-й тур
10 октября (воскресенье)
"Енисей-2" Красноярск - "Динамо-2" Москва
"Чертаново" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
"Химик" Дзержинск - "Торпедо" Владимир
"Шинник" Ярославль - "Муром"
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Волна" Ниж.область
16-й тур
14 октября (четверг)
"Динамо-2" Москва - "Чертаново" Москва
"Локомотив-Казанка" Москва - "Химик" Дзержинск
"Торпедо" Владимир - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Муром" - "Енисей-2" Красноярск
"Волна" Ниж.область - "Шинник" Ярославль
17-й тур
19 октября (вторник)
"Чертаново" Москва - "Муром"
"Химик" Дзержинск - "Динамо-2" Москва
"Шинник" Ярославль - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Локомотив-Казанка" Москва
"Енисей-2" Красноярск - "Волна" Ниж.область
20 октября (среда)
Резервный день
18-й тур
25 октября (понедельник)
"Волна" Ниж.область - "Чертаново" Москва
"Муром" - "Химик" Дзержинск
"Динамо-2" Москва - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Локомотив-Казанка" Москва - "Торпедо" Владимир
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Енисей-2" Красноярск
27, 28 октября (среда, четверг)

Кубок России 2021-2022 гг. Элитный раунд. Тур 3

КАМАЗ Набережные Челны - "Урал" Свердловская область
19-й тур
30 октября (суббота)
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Муром"
31 октября (воскресенье)
"Чертаново" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Химик" Дзержинск - "Волна" Ниж.область
"Торпедо" Владимир - "Динамо-2" Москва
"Енисей-2" Красноярск - "Шинник" Ярославль
20-й тур
4 ноября (четверг)
"Шинник" Ярославль - "Чертаново" Москва
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Химик" Дзержинск
"Волна" Ниж.область - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Муром" - "Торпедо" Владимир
"Динамо-2" Москва - "Локомотив-Казанка" Москва
7 ноября (воскресенье)
Резервный день
21-й тур
10 ноября (среда)
"Чертаново" Москва - "Енисей-2" Красноярск
"Химик" Дзержинск - "Шинник" Ярославль
"Олимп-Долгопрудный-2" - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
"Торпедо" Владимир - "Волна" Ниж.область
"Локомотив-Казанка" Москва - "Муром"
22-й тур
14 ноября (воскресенье)
"Енисей-2" Красноярск - "Химик" Дзержинск
"Шинник" Ярославль - "Олимп-Долгопрудный-2"
"Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо" Владимир
"Волна" Ниж.область - "Локомотив-Казанка" Москва
"Муром" - "Динамо-2" Москва
17 ноября (среда)
Резервный день