"Строгино" - "Торпедо" - 3:3

Сегодняшний матч нашего коллектива в Москве против ФК «Строгино» выдался богатым на забитые голы.

По первым минутам преимущество было за подопечными Александра Николаевича Горбачёва, но уже по ходу первой половины противостояния столичные футболисты провели три разящих выпада и дважды огорчили голкипера «Торпедо» Артёма Смирнова. Также отметим, что незадолго до перерыва за грубую игру был удалён с правом замены Денис Перфилов.

Пауза между таймами пошла явно на пользу чёрно-белым. Сначала наши ребята заработали право на пенальти, и Владимир Победимов точным ударом сократил разрыв в счёте.

Буквально в следующей атаке судья мог снова указать на «точку», но не решился сделать это. Тем не менее, равновесие установилось очень быстро. Степан Костюков воспользовался точной передачей Ярослава Краснова, и уже - 2:2.

Впрочем, хозяевам потребовалось ещё меньше времени, чтобы снова выйти вперёд.

И лишь за пару минут до финального свистка Дмитрий Калабухов подкараулил ошибку вратаря и из-за пределов штрафной площади установил итоговый счёт - 3:3.