Неудачный выезд

В заключительном поединке подготовительного этапа владимирское «Торпедо» уступило в гостях ивановскому «Текстильщику» со счётом 1:2.

Начало встречи прошло в равной борьбе, но всё изменилось буквально в считанные минуты. Раиль Абдуллин получил травму лица и в перерыве на скорой помощи доставлен в больницу. После матча наша команда поехала в больницу, куда до этого был экстренно доставлен Раиль Абдуллин. После обследования врачи разрешили Раилю поехать с коллективом во Владимир.

Также в этом же временном промежутке получил повреждение Мурад Омаров, после чего был заменён.

На этом фоне спортивный результат отошёл на второй план. На два мяча, влетевших в наши ворота, торпедовцы ответили одним в исполнении Максима Нестерова.