Первенство СССР 1961-го года
Класс "Б" 2-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Динамо" Киров
24
32
14
4
6
46-28
2 "Балтика" Калининград
24
32
13
6
5
41-25
3 "Искра" Казань
24
31
11
9
4
31-22
4 "Зенит" Ижевск
24
30
11
8
5
33-22
5 "Труд" Калининград Моск.обл.
24
26
10
6
8
38-33
6 "Ракета" Горький
24
26
10
6
8
28-28
7 "Торпедо" Горький
24
23
7
9
8
25-25
8 "Текстильщик" Иваново
24
23
9
5
10
27-29
9 "Знамя Труда" Орехово-Зуево
24
22
8
6
10
35-37
10 Команда г.Серпухова
24
21
8
5
11
29-27
11 "Труд" Глухово
24
19
6
7
11
23-32
12 "Трактор" Владимир
24
15
5
5
14
16-32
13 "Спартак" Смоленск
24
12
3
6
15
21-53

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
И
В
Н
П
Г
О
1 "Динамо" Киров
1:3
3:0
3:1
4:1
3:3
2:0
4:0
4:1
2:0
1:1
1:0
5:0
24
14
4
6
46-28
32
2 "Балтика" Калининград
2:1
1:2
3:2
1:1
2:2
1:1
2:0
4:2
1:0
3:1
1:1
5:1
24
13
6
5
41-25
32
3 "Искра" Казань
4:0
0:0
2:2
2:1
1:4
1:2
3:2
2:0
2:0
2:0
0:0
1:0
24
11
9
4
31-22
31
4 "Зенит" Ижевск
1:0
0:1
2:0
3:0
1:1
2:1
0:0
3:2
0:0
1:1
1:0
3:0
24
11
8
5
33-22
30
5 "Труд" Калининград М.о.
3:0
1:2
1:1
3:1
4:0
2:1
1:0
3:1
2:1
1:1
3:0
4:3
24
10
6
8
38-33
26
6 "Ракета" Горький
2:4
2:1
0:1
0:0
1:0
0:0
3:0
1:0
0:1
2:1
1:0
2:0
24
10
6
8
28-28
26
7 "Торпедо" Горький
3:0
0:1
1:1
0:2
1:1
0:0
0:1
0:0
1:0
3:2
0:0
2:0
24
7
9
8
25-25
23
8 "Текстильщик" Иваново
0:0
3:2
1:1
1:2
1:0
2:0
0:1
0:1
0:1
1:1
1:0
3:0
24
9
5
10
27-29
23
9 "Знамя труда" Орехово-Зуево
0:1
2:1
1:1
0:0
4:2
2:1
4:2
2:4
5:1
2:0
2:0
2:2
24
8
6
10
35-37
22
10 команда г.Серпухова Серпухов
0:1
0:1
0:1
1:1
0:1
2:0
3:3
2:0
1:1
1:0
5:0
6:2
24
8
5
11
29-27
21
11 "Труд" Ногинск
1:2
0:0
0:0
1:0
4:2
0:1
2:1
1:4
2:0
1:1
2:1
0:1
24
6
7
11
23-32
19
12 "Трактор" Владимир
1:3
0:2
0:2
1:3
1:1
2:0
0:0
0:1
1:0
2:1
0:1
3:1
24
5
5
14
16-32
15
13 "Спартак" Смоленск
1:1
2:1
1:1
1:2
0:0
1:2
0:2
2:2
1:1
0:2
2:0
0:3
24
3
6
15
21-53
12

Кубок СССР

1/64 финала :"Ракета" Горький - "Трактор" 2:0.

Международная встреча

"Трактор" - "Локомотив" Горно-Оряховица(Болгария) 2:3 (В.Васильев, Г.Георгиев("Локомотив") - автогол).

Состав команды

Старший тренер - заслуженный мастер спорта Михаил Моисеевич Антоневич.

Тренер - Евгений Петрович Кузнецов

Вратари - Ю.Дорогиницкий, Ф.Султанов.

Защитники - А.Кабанов(1 гол), В.Макаров, В.Мельников, Б.Новиков.

Полузащитники - Н.Большаков, Ю.Ганин, В.Катаев, В.Стогов.

Нападающие - В.Алексанов(1), А.Алиев, В.Васильев(4), К.Груздев(3), В.Данилов(5), Г.Кутырев, Н.Нечаев, А.Пырков(2), Ю.Рябов.

Переходы :

Ам

 ФИО

Пришёл

Ушёл

н

Алексанов В

 

>>

winline мобильное приложение | betcity apk скачать