Первенство СССР 1965-го года
Класс "Б" 2-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Спартак" Рязань
36
51
21
9
6
54-26
2 "Рубин" Казань
36
49
20
9
7
52-22
3 "Химик" Дзержинск
36
47
18
11
7
59-32
4 "Спартак" Йошкар-Ола
36
45
19
7
10
51-39
5 "Зенит" Ижевск
36
44
15
14
7
34-24
6 "Знамя" Ногинск
36
43
17
9
10
43-25
7 "Уралец" Нижний Тагил
36
43
16
11
9
49-38
8 "Звезда" Пермь
36
41
15
11
10
44-34
9 "Нефтяник" Бугульма
36
40
15
10
11
43-34
10 "Динамо" Киров
36
38
13
12
11
35-25
11 "Знамя труда" Орехово-Зуево
36
38
13
12
11
41-35
12 "Торпедо" Павлово-на-Оке
36
36
10
16
10
25-23
13 "Трактор" Владимир
36
34
13
8
15
43-47
14 "Химик" Березники
36
28
10
8
18
31-46
15 "Салют" Каменск-Уральский
36
26
7
12
17
31-53
16 "Прогресс" Зеленодольск
36
26
9
8
19
31-56
17 "Нефтяник" Тюмень
36
24
8
8
20
30-44
18 "Ковровец" Ковров
36
17
5
7
24
19-58
19 "Энергия" Чебоксары
36
14
3
8
25
17-71

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
И
В
Н
П
Г
О
1 "Спартак" Рязань
3:0
1:4
1:0
1:0
2:1
2:1
5:1
4:0
0:0
2:0
0:3
1:0
1:0
1:0
1:0
2:0
2:0
5:0
36
21
9
6
54-26
51
2 "Рубин" Казань
0:0
1:0
0:0
4:0
1:0
1:0
3:0
1:2
2:1
0:0
1:0
4:0
3:0
4:0
3:0
1:0
2:0
2:0
36
20
9
7
52-22
49
3 "Химик" Дзержинск
1:1
0:1
3:1
0:2
1:1
3:1
2:0
2:1
2:0
1:1
0:0
2:2
3:0
4:2
1:0
2:0
5:0
2:0
36
18
11
7
59-32
47
4 "Спартак" Йошкар-Ола
1:1
2:0
3:2
1:0
2:1
4:3
3:1
2:0
2:0
2:1
2:1
1:1
2:1
2:0
3:0
1:0
1:0
2:0
36
19
7
10
51-39
45
5 "Зенит" Ижевск
0:3
1:1
1:0
1:0
0:0
1:1
3:1
2:2
1:1
0:0
1:0
2:1
2:0
1:1
3:0
0:0
3:0
2:0
36
15
14
7
34-24
44
6 "Знамя" Ногинск
1:2
1:0
0:1
1:2
2:0
0:1
1:2
0:1
1:0
1:0
1:1
3:0
1:0
2:0
0:0
4:0
3:1
2:1
36
17
9
10
43-25
43
7 "Уралец" Нижний Тагил
0:0
1:3
0:0
3:3
0:0
2:2
1:1
2:1
1:0
4:1
2:1
0:2
3:1
1:0
2:0
3:2
1:0
5:1
36
16
11
9
49-38
43
8 "Звезда" Пермь
2:0
2:2
2:2
2:0
1:1
0:1
0:1
1:0
1:1
2:0
0:1
3:0
3:0
0:0
0:1
1:0
2:1
3:0
36
15
11
10
44-34
41
9 "Нефтяник" Бугульма
1:3
0:1
2:1
3:0
0:0
2:2
2:0
0:0
2:0
1:1
1:0
2:2
2:1
3:0
3:0
1:0
2:0
4:0
36
15
10
11
43-34
40
10 "Динамо" Киров
2:0
1:1
1:1
1:2
0:1
0:0
0:0
0:1
2:0
4:1
2:1
2:0
4:0
2:0
2:0
2:0
1:0
2:0
36
13
12
11
35-25
38
11 "Знамя труда" Орехово-Зуево
0:0
0:1
2:0
4:0
2:0
0:2
0:0
0:0
1:3
3:1
0:0
3:1
3:1
2:0
1:0
1:0
3:1
5:0
36
13
12
11
41-35
38
12 "Торпедо" Павлово
0:0
0:0
0:1
1:0
0:0
0:0
0:1
0:0
1:0
1:1
0:0
1:0
1:1
1:1
1:0
0:0
1:0
3:1
36
10
16
10
25-23
36
13
"Трактор" Владимир
1:1
2:1
1:2
0:4
1:2
0:1
0:1
2:1
1:0
1:0
0:1
0:0
0:0
1:0
5:1
1:0
1:0
4:2
36
13
8
15
43-47
34
14 "Химик" Березники
0:1
2:1
1:1
1:0
1:0
1:2
2:1
0:1
1:1
0:0
0:1
0:1
1:1
1:0
2:1
3:0
3:1
2:0
36
10
8
18
31-46
28
15 "Салют" Каменск-Уральский
1:1
3:2
2:2
1:1
0:1
0:0
1:1
0:5
3:0
0:1
1:1
0:0
0:2
2:1
2:0
3:0
1:1
1:0
36
7
12
17
31-53
26
16 "Прогресс" Зеленодольск
3:2
0:1
0:3
1:1
0:0
0:2
2:4
0:0
0:0
0:0
4:2
3:1
3:1
2:1
3:2
4:1
2:0
0:0
36
9
8
19
31-56
26
17 "Нефтяник" Тюмень
0:2
0:0
1:1
2:0
0:2
0:2
0:0
1:2
0:0
0:1
3:1
2:0
2:2
1:1
3:0
3:0
1:0
6:0
36
8
8
20
30-44
24
18 "Ковровец" Ковров
0:3
1:1
0:2
1:1
0:1
2:1
1:2
1:1
0:0
0:0
0:0
1:3
0:4
0:2
1:2
2:0
1:0
1:0
36
5
7
24
19-58
17
19 "Энергия" Чебоксары
3:0
0:3
1:2
1:0
0:0
0:1
1:0
1:2
0:1
0:0
0:0
1:1
0:3
0:0
2:2
1:1
0:2
1:2
36
3
8
25
17-71
14

Кубок СССР

1/1024 финала : "Трактор" - "Рубин" Казань 0:2.

Международная встреча

"Трактор" - сборная Марокко 8:0.

Состав команды

Старший тренер - заслуженный мастер спорта Михаил Моисеевич Антоневич.

Тренер - Евгений Петрович Кузнецов.

Вратари - В.Пронин, Ф.Султанов.

Защитники - В.Захаров, А.Кабанов, Е.Лобанов, В.Мельников, Б.Новиков(2 гола), А.Филиппов.

Полузащитники - К.Груздев, В.Кулаков(4), М.Саитов, В.Целицкий.

Нападающие - Н.Александров(2), Д.Бальченко(4), Е.Гадалов(6), В.Данилов(4), Г.Кутырев, В.Романов, В.Щукин.

Один гол в свои ворота забили футболисты "Знамени труда" Орехово-Зуево.

Авторы 20-ти голов неизвестны.

Зарегистрироваться на официальном сайте 1xbet можно тут