Первенство СССР 1967-го года
Класс "Б" 2-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Волга" Ульяновск
36
53
22
9
5
43-11
2 "Спартак" Кострома
36
48
18
12
6
47-25
3 "Металлург" Липецк
36
48
19
10
7
46-25
4 "Металлург" Череповец
36
47
18
11
7
31-14
5 "Химик" Дзержинск
36
43
18
7
11
40-28
6 "Торпедо" Подольск
36
42
15
12
9
35-22
7 "Трактор" Владимир
36
39
13
13
10
32-23
8 "Онежец" Петрозаводск
36
37
11
15
10
26-29
9 "Сатурн" Рыбинск
36
36
14
8
14
27-24
10 "Север" Мурманск
36
36
11
14
11
25-29
11 "Динамо" Вологда
36
35
13
9
14
27-32
12 "Чайка" Зеленодольск
36
34
10
14
12
27-25
13 "Машиностроитель" Балашиха
36
34
11
12
13
33-35
14 "Торпедо" Люберцы
36
33
8
17
11
29-28
15 "Ковровец" Ковров
36
29
9
11
16
31-45
16 "Нева" Ленинград
36
26
8
10
18
33-50
17 "Спартак" Саранск
36
24
5
14
17
15-37
18 "Торпедо" Павлово-на-Оке
36
20
5
10
21
15-46
19 "Энергия" Чебоксары
36
20
4
12
20
18-52

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
И
В
Н
П
Г
О
1 "Волга" Ульяновск
2:0
4:0
1:0
3:1
2:1
1:0
1:0
1:0
1:0
2:0
1:0
0:0
2:0
2:0
2:0
1:0
1:0
2:0
36
22
9
5
43-11
53
2 "Спартак" Кострома
1:0
0:1
1:0
1:0
0:1
2:0
2:0
0:0
1:2
2:1
1:0
1:0
0:0
3:2
0:0
2:0
3:0
2:3
36
18
12
6
47-25
48
3 "Металлург" Липецк
0:0
0:0
2:1
1:2
3:0
0:1
1:0
0:1
1:0
1:0
2:1
1:0
2:0
2:1
3:1
2:0
3:0
5:0
36
19
10
7
45-24
48
4 "Металлург" Череповец
0:1
0:0
1:0
2:0
0:0
0:0
0:0
1:0
1:0
1:0
2:0
1:0
0:0
3:1
1:0
2:0
3:0
1:0
36
18
11
7
31-14
47
5 "Химик" Дзержинск
0:1
0:1
4:0
0:0
0:0
3:1
3:0
1:0
1:2
3:1
1:0
0:0
2:0
1:0
3:0
0:2
1:0
3:2
36
18
7
11
39-27
43
6 "Торпедо" Подольск
0:2
0:0
0:0
1:0
0:0
0:1
2:0
0:1
3:0
1:1
2:0
3:3
0:2
2:0
2:1
1:0
1:0
1:0
36
15
12
9
35-22
42
7 "Трактор" Владимир
0:0
0:0
1:1
1:1
1:2
1:0
0:0
2:0
5:0
0:0
1:0
1:0
1:0
0:1
2:1
5:1
1:0
2:0
36
13
13
10
32-23
39
8 "Онежец" Петрозаводск
1:0
1:1
1:2
0:0
1:2
0:0
2:1
1:0
1:0
1:0
1:0
2:3
2:2
1:0
2:0
0:0
2:1
0:0
36
11
15
10
26-29
37
9 "Сатурн" Рыбинск
0:0
0:1
0:1
0:0
0:2
0:3
0:0
0:1
1:1
3:0
0:0
3:1
1:1
3:0
1:0
1:0
2:0
3:0
36
14
8
14
27-24
36
10 "Север" Мурманск
0:0
1:1
0:2
2:0
0:0
1:0
0:0
0:0
0:1
0:0
1:1
1:0
1:1
4:2
0:2
1:0
3:0
1:0
36
11
14
11
24-28
36
11 "Динамо" Вологда
1:0
1:4
2:0
0:0
2:0
0:2
1:0
3:1
1:0
2:0
0:0
0:2
1:0
1:0
0:0
1:0
1:0
4:0
36
13
9
14
27-32
35
12 "Чайка" Зеленодольск
1:0
1:1
0:0
0:2
0:1
0:0
0:0
0:0
2:0
0:1
2:0
1:0
0:0
6:0
0:0
1:1
1:0
3:1
36
10
14
12
27-25
34
13 "Машиностроитель" Балашиха
1:1
0:3
1:1
0:1
1:1
1:2
2:1
1:1
1:1
1:0
2:1
1:1
1:1
1:0
1:3
0:0
2:0
3:0
36
11
12
13
33-35
34
14 "Торпедо" Люберцы
1:0
0:3
1:1
1:2
3:0
1:1
1:2
1:1
0:1
0:0
2:0
1:1
0:1
3:0
0:0
0:0
2:0
0:0
36
8
17
11
29-28
33
15 "Ковровец" Ковров
0:0
2:2
0:0
1:2
1:0
1:0
0:0
1:1
0:1
0:0
2:0
4:1
1:0
1:1
3:2
1:0
4:0
1:1
36
9
11
16
31-45
29
16 "Большевик" Ленинград
2:4
3:4
1:1
0:1
0:1
0:3
3:1
1:0
2:0
0:2
1:1
0:0
0:1
0:3
0:0
1:0
4:2
1:0
36
8
10
18
33-50
26
17 "Спартак" Саранск
0:4
1:2
0:3
0:0
0:1
0:0
0:0
0:0
0:2
1:1
0:0
0:2
2:1
1:0
0:0
1:1
0:0
1:0
36
5
14
17
15-37
24
18 "Торпедо" Павлово
0:0
1:1
0:0
2:0
2:1
0:0
0:0
0:0
1:0
0:0
0:0
0:1
0:1
0:1
1:0
4:2
0:3
1:2
36
5
10
21
15-46
20
19 "Энергия" Чебоксары
1:1
2:1
0:3
0:2
0:0
1:3
1:0
1:2
0:1
0:0
0:1
0:1
0:0
0:0
1:1
1:1
1:1
0:0
36
4
12
20
18-52
20

Кубок СССР

1/4096 финала : "Торпедо" Люберцы - "Трактор" 1:0.

Состав команды

Старший тренер - Юрий Леонидович Людницкий.

Тренер - мастер спорта Генрих Александрович Федосов.

Вратари - В.Баннов, В.Пронин.

Защитники - В.Егоркин, В.Захаров, Н.Илларионов, Е.Лобанов, Б.Новиков(2 гола), А.Филиппов.

Полузащитники - В.Кулаков(1), В.Стогов(2), А.Чечёткин(2).

Нападающие - Е.Гадалов(5), Г.Кутырев(3), Г.Петров(2), А.Харыбин(5), В.Щукин(4).

Авторы 6 голов "Трактора" неизвестны.

винлайн букмекерская мобильная версия вход