Первенство СССР 1969-го года
Класс "Б" 1-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
В
Н
П
Г
О
1 "Гомсельмаш" Гомель
32
16
9
7
44-18
41
2 "Мотор" Владимир
32
15
11
6
44-23
41
3 "Знамя труда" Орехово-Зуево
32
12
17
3
28-13
41
4 "Искра" Смоленск
32
13
14
5
42-21
40
5 "Авангард" Коломна
32
13
10
9
41-29
36
6 "Машиностроитель" Балашиха
32
14
8
10
35-28
36
7 "Спартак" Могилев
32
12
11
9
37-23
35
8 "Север" Мурманск
32
11
12
9
23-21
34
9 "Гранитас" Клайпеда
32
10
13
9
31-24
33
10 "Звейниекс" Лиепая
32
7
19
6
37-31
33
11 "Ковровец" Ковров
32
6
18
8
19-25
30
12 "Сатурн" Раменское
32
11
8
13
22-28
30
13 "Онежец" Петрозаводск
32
7
16
9
18-34
30
14 "Двина" Витебск
32
9
10
13
30-34
28
15 "Десна" Брянск
32
7
10
15
19-40
24
16 "Электрон" Новгород
32
6
10
16
25-48
22
17 "Нева" Ленинград
32
2
5
25
23-79
9

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
И
В
Н
П
Г
О
1 "Гомсельмаш" Гомель
0:0
0:0
2:0
0:1
3:0
1:2
1:0
5:0
2:0
1:1
1:0
5:0
1:1
2:0
5:1
1:0
32
16
9
7
44-18
41
2 "Мотор" Владимир
4:0
0:1
0:0
1:0
3:1
1:0
2:2
2:1
0:0
0:0
1:0
0:2
0:0
4:0
1:0
4:2
32
15
11
6
44-23
41
3 "Знамя труда" Орехово-Зуево
0:1
2:0
1:1
2:1
0:1
1:0
1:1
0:0
1:1
1:0
0:0
1:1
1:0
2:0
1:0
3:0
32
12
17
3
28-13
41
4 "Искра" Смоленск
0:0
0:2
1:1
2:0
1:1
1:0
0:0
2:0
1:1
3:0
2:1
1:0
3:0
5:1
2:1
5:0
32
13
14
5
42-21
40
5 "Авангард" Коломна
0:1
4:2
1:1
1:1
0:0
2:0
2:0
0:0
2:0
3:0
2:0
3:1
1:0
2:0
1:1
2:2
32
13
10
9
41-29
36
6 "Машиностроитель" Балашиха
1:0
2:1
0:1
1:1
0:1
1:2
1:0
1:2
4:3
0:1
3:0
2:0
1:1
0:0
4:1
3:1
32
14
8
10
35-28
36
7 "Спартак" Могилев
1:0
1:1
0:0
2:2
1:0
2:0
3:0
0:1
0:0
2:0
0:1
6:0
0:0
2:0
1:0
2:2
32
12
11
9
37-23
35
8 "Север" Мурманск
2:1
1:1
0:0
2:0
2:0
2:1
2:1
1:0
0:0
0:0
0:0
2:0
0:1
1:0
1:0
1:0
32
11
12
9
23-21
34
9 "Гранитас" Клайпеда
1:0
0:2
0:0
0:1
0:0
0:0
2:0
2:0
1:1
3:0
3:0
0:0
1:1
0:0
2:0
4:0
32
10
13
9
31-24
33
10 "Звейниекс" Лиепая
0:0
2:2
1:1
1:1
2:2
0:0
1:0
0:2
1:1
1:1
0:0
3:0
1:0
1:2
4:1
5:1
32
7
19
6
37-31
33
11 "Ковровец" Ковров
0:0
0:0
1:1
0:0
1:1
0:2
2:2
0:0
0:0
0:0
1:0
0:0
2:0
1:1
0:1
2:1
32
6
18
8
19-25
30
12 "Сатурн" Раменское
0:0
0:0
0:0
0:1
2:1
0:1
2:2
1:0
1:0
3:1
0:2
2:1
0:0
1:0
4:3
2:1
32
11
8
13
22-28
30
13 "Онежец" Петрозаводск
0:0
0:2
1:1
0:0
2:0
1:1
0:0
0:0
1:1
0:0
1:1
+:–
1:0
1:0
0:0
1:0
32
7
16
9
18-34
30
14 "Двина" Витебск
0:3
0:3
1:0
1:0
1:2
0:2
0:3
0:0
2:1
1:1
0:0
1:0
1:2
3:0
3:1
7:0
32
9
10
13
30-34
28
15 "Десна" Брянск
1:2
0:2
0:2
1:0
1:1
0:1
0:0
1:1
1:1
0:2
1:0
1:0
0:0
2:1
1:0
2:2
32
7
10
15
19-40
24
16 "Электрон" Новгород
1:4
2:1
0:0
1:1
2:1
1:0
0:0
1:0
0:3
1:1
0:0
0:1
2:2
0:0
0:0
4:2
32
6
10
16
25-48
22
17 "Нева" Ленинград
1:2
0:2
0:2
0:4
1:4
–:+
0:2
0:0
2:1
1:3
0:3
0:1
0:0
2:4
0:3
2:0
32
2
5
25
23-79
9

Полуфинальный турнир за выход в класс "А"

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Нарзан" Кисловодск
3
5
2
1
0
5-3
2 "Мотор" Владимир
3
4
2
0
1
7-3
3 "Строитель" Сочи
3
2
1
0
2
3-4
4 "Союз" Москва
3
1
0
1
2
2-7

М

Команда

1

2

3

4

И

В

Н

П

Г

О

1

"Нарзан" Кисловодск

 

2:1

2:1

1:1

3

2

1

0

5-3

5

2

"Мотор" Владимир

 

 

2:0

4:1

3

2

0

1

7-3

4

3

"Строитель" Сочи

 

 

 

2:0

3

1

0

2

3-4

2

4

"Союз" Москва

 

 

 

 

3

0

1

2

2-7

1

Международная встреча

"Мотор" - "Омония" Никосия Кипр 4:1 (В.Данилов - 2, А.Гольцов, М.Жуков - по 1).

Состав команды

Старший тренер - мастер спорта Владимир Михайлович Юлыгин.

Тренер - Иван Григорьевич Бодренков.

Вратари - В.Дорошенко(3 игры), В.Дубино(10), В.Пронин(10), Н.Сидоренко(19).

Защитники - Ю.Верейкин(20), В.Захаров(17), Е.Лобанов(35), А.Филиппов(32), А.Чечёткин(29 игр, 1 гол).

Полузащитники - В.Животиков(7), В.Кулаков(34, 4), Г.Петров(34, 5), В.Стогов(22), В.Спиридонов(28, 9).

Нападающие - А.Гольцов(35, 8), В.Данилов(35, 11), М.Жуков(35, 10), Г.Савинков(27, 2).

Один гол в свои ворота забили футболисты "Онежца" Петрозаводск.

винлайн для андроид скачать | https://readybet.ru