Первенство СССР 1979-го года
Вторая Лига 3-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Динамо" Ставрополь
48
78
37
4
7
91-31
2 "Ротор" Волгоград
48
66
29
8
11
102-36
3 "Металлург" Липецк
48
66
28
10
10
75-40
4 "Машук" Пятигорск
48
58
25
8
15
67-46
5 "Спартак" Орёл
48
57
24
9
15
82-63
6 "Сокол" Саратов
48
57
23
11
14
71-49
7 "Волга" Горький
48
56
24
8
16
62-51
8 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону
48
56
24
8
16
92-63
9 "Торпедо" Таганрог
48
55
23
9
16
69-50
10 "Динамо" Махачкала
48
55
23
9
16
75-53
11 "Знамя труда" Орехово-Зуево
48
54
24
6
18
68-51
12 "Химик" Дзержинск
48
51
21
9
18
59-52
13 "Дружба" Майкоп
48
49
20
9
19
56-54
14 "Торпедо" Владимир
48
49
19
11
18
66-59
15 "Уралан" Элиста
48
48
20
8
20
63-64
16 "Спартак" Рязань
48
45
18
9
21
46-47
17 "Салют" Белгород
48
41
17
7
24
67-76
18 "Сталь" Чебоксары
48
40
16
8
24
50-67
19 "Ревтруд" Тамбов
48
39
16
7
25
51-69
20 "Цемент" Новороссийск
48
37
12
13
23
37-65
21 "Волгарь" Астрахань
48
36
14
8
26
58-84
22 "Труд" Волжский
48
33
12
9
27
52-80
23 "Авангард" Курск
48
32
13
6
29
46-87
24 "Химик" Новомосковск
48
31
11
9
28
43-87
25 "Турбина" Сызрань
48
11
4
3
41
32-156

Примечание : При равенстве очков учитывались личные встречи.

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
И
В
Н
П
Г
О
1 "Динамо" Ставрополь
3:0
2:0
2:0
2:0
2:0
2:1
6:2
1:0
1:1
4:2
5:0
2:1
2:0
1:0
1:0
3:2
2:0
5:0
3:1
0:1
3:0
2:1
2:0
4:0
48
37
4
7
91-31
78
2 "Ротор" Волгоград
0:1
1:1
3:0
5:3
0:1
1:0
3:0
2:2
3:0
1:0
2:1
1:0
1:1
0:0
3:0
1:0
6:0
5:1
3:1
4:1
1:0
12:1
9:1
5:0
48
29
8
11
102-36
66
3 "Металлург" Липецк
0:1
1:0
1:0
2:1
1:0
3:0
2:1
1:0
3:1
3:1
0:0
1:0
4:0
2:1
1:0
2:1
3:1
2:0
2:0
4:2
1:0
1:0
4:1
5:1
48
28
10
10
75-40
66
4 "Машук" Пятигорск
0:2
3:1
1:0
1:0
4:1
1:0
2:3
2:0
2:1
2:0
0:1
4:1
3:0
3:1
2:0
2:0
2:1
4:1
3:0
0:0
3:1
3:0
1:0
2:1
48
25
8
15
67-46
58
5 "Спартак" Орел
0:1
1:1
2:0
2:2
2:1
1:0
3:2
4:1
2:1
2:1
0:1
1:3
3:0
1:1
1:0
3:2
3:0
2:0
1:0
2:1
3:1
3:0
3:1
6:0
48
24
9
15
82-63
57
6 "Сокол" Саратов
0:0
0:0
3:2
0:1
2:1
1:0
4:0
1:1
0:1
2:1
2:1
2:0
0:0
3:0
2:0
2:0
3:0
1:0
3:2
5:2
2:1
3:1
2:1
7:1
48
23
11
14
71-49
57
7 "Волга" Горький
1:2
1:0
0:0
1:0
2:0
0:1
2:1
2:0
2:1
1:0
2:0
1:0
1:0
1:2
2:0
2:1
1:0
1:1
2:0
2:0
2:0
2:1
1:0
7:1
48
24
8
16
62-51
56
8 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону
1:0
4:0
2:1
1:0
0:1
3:0
1:1
3:0
4:2
2:1
2:0
0:1
2:2
3:1
4:0
7:0
1:0
2:0
1:0
4:0
5:3
3:0
4:1
8:0
48
24
8
16
92-63
56
9 "Торпедо" Таганрог
0:1
0:1
0:0
3:0
0:0
0:0
5:1
1:0
2:0
3:1
1:0
1:0
2:0
3:2
1:0
3:0
4:2
3:2
4:1
5:2
4:1
2:0
4:0
3:1
48
23
9
16
69-50
55
10 "Динамо" Махачкала
2:1
4:1
0:1
2:2
4:3
1:0
2:3
1:0
1:1
2:1
2:0
2:0
2:0
4:1
4:1
3:1
1:1
4:0
1:0
2:1
3:0
2:0
2:1
2:2
48
23
9
16
75-53
55
11 "Знамя труда" Орехово-Зуево
1:2
0:1
1:0
0:0
1:1
3:0
1:1
3:0
0:0
2:1
1:0
1:0
2:0
1:0
2:0
4:1
3:0
2:0
6:1
1:0
2:1
2:1
0:3
4:1
48
24
6
18
68-51
54
12 "Химик" Дзержинск
1:1
0:1
2:2
0:2
2:2
2:0
0:2
2:0
1:0
0:0
2:1
1:2
0:3
3:0
3:1
4:0
4:1
3:1
1:0
2:0
1:0
2:0
3:0
3:0
48
21
9
18
59-52
51
13 "Дружба" Майкоп
2:3
0:3
2:2
1:0
3:1
0:0
2:0
1:1
1:0
0:0
0:1
3:1
3:1
1:0
3:1
4:1
2:1
4:2
2:0
0:0
3:1
2:0
0:0
3:0
48
20
9
19
56-54
49
14 "Торпедо" Владимир
1:0
1:0
1:1
3:0
2:2
2:1
4:1
2:2
1:0
1:0
1:2
1:1
1:2
5:1
1:0
2:0
3:1
2:1
4:0
3:0
1:0
4:2
1:0
7:1
48
19
11
18
66-59
49
15 "Уралан" Элиста
0:2
2:1
1:1
1:0
4:0
0:1
1:0
1:0
4:0
0:2
1:4
2:0
3:0
3:2
0:0
3:1
2:1
2:1
0:0
2:0
3:1
2:1
1:1
5:1
48
20
8
20
63-64
48
16 "Спартак" Рязань
4:0
0:1
1:1
0:0
2:0
1:1
0:0
0:2
1:0
0:2
1:0
0:0
1:0
0:0
1:0
1:1
1:2
5:0
2:0
1:1
2:0
3:1
5:1
3:0
48
18
9
21
46-47
45
17 "Салют" Белгород
1:1
0:1
2:0
5:2
0:1
1:2
3:0
3:3
1:2
0:0
3:0
3:0
2:2
3:0
1:0
1:0
2:1
1:1
0:0
3:0
3:0
2:1
2:0
5:0
48
17
7
24
67-76
41
18 "Сталь" Чебоксары
2:0
0:0
0:1
1:2
4:1
2:1
1:0
1:0
0:1
1:0
1:1
4:1
2:0
1:1
1:0
0:1
1:2
0:0
1:1
3:1
3:1
1:1
1:0
1:0
48
16
8
24
50-67
40
19 "Ревтруд" Тамбов
0:2
0:0
1:0
1:0
1:2
2:1
5:1
1:2
1:2
2:0
3:0
0:0
1:0
2:0
3:0
0:1
1:0
1:0
1:1
0:0
1:0
2:0
3:1
4:0
48
16
7
25
51-69
39
20 "Цемент" Новороссийск
0:1
0:3
0:1
0:0
2:1
0:0
0:0
1:1
2:0
1:0
0:0
2:2
0:0
1:0
1:3
0:1
3:1
1:0
1:0
2:0
1:0
1:0
0:0
1:0
48
12
13
23
37-65
37
21 "Волгарь" Астрахань
1:4
0:1
1:2
1:0
0:2
2:2
3:3
5:0
2:1
1:2
0:3
1:0
2:1
1:1
0:1
1:2
2:1
2:1
2:0
2:2
1:2
4:2
3:0
7:2
48
14
8
26
58-84
36
22 "Труд" Волжский
0:1
0:4
4:3
0:0
1:1
2:2
1:1
1:1
2:0
1:1
2:3
0:2
4:0
0:0
1:0
0:1
2:1
2:1
1:0
2:1
2:0
0:2
3:1
3:0
48
12
9
27
52-80
33
23 "Авангард" Курск
0:2
1:0
1:3
1:3
2:4
1:1
1:3
0:0
1:1
1:0
1:0
0:1
0:1
3:1
0:1
1:0
0:1
1:1
1:0
3:2
2:0
2:2
3:1
2:0
48
13
6
29
46-87
32
24 "Химик" Новомосковск
0:2
0:3
0:0
1:1
1:1
2:1
1:2
3:2
0:0
3:2
0:1
0:4
0:0
1:0
3:3
1:0
1:0
1:2
1:0
4:1
0:1
2:1
0:1
3:0
48
11
9
28
43-87
31
25 "Турбина" Сызрань
2:1
0:7
0:4
1:2
0:3
0:4
0:3
1:2
1:3
0:4
0:1
0:1
2:0
1:0
2:2
0:2
1:3
0:1
2:4
0:3
0:1
2:2
1:2
2:1
48
4
3
41
32-156
11

Состав команды

Начальник команды : мастер спорта Валерий Павлович Щукин.

Старший тренер : мастер спорта Владимир Михайлович Юлыгин.

Тренер - Иван Иванович Нечаев.

Вратари - А.Чистов(48 игр), И.Климов(5).

Защитники - А.Бобров(48), С.Никоноров(48), И.Гришин(30 игр, 5 голов), Н.Кузьмин(20, 1), Н.Павельев(45, 2), С.Зайнетдинов(38, 2).

Полузащитники - Р.Краснов(37), Р.Хасанов(43, 24), С.Фомин(23, 4), В.Серов(43, 1), В.Морозов(13, 1), В.Петеропш(15, 2), А.Романов(46, 1).

Нападающие - И.Абрамов(35, 2), В.Сатаров(47, 18), И.Захаров(28, 4), В.Протягов(11).

Переходы :

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

Пришёл

Ушёл

в

Чистов Александр

1950

 

 

з

Гришин Игорь

27.09.1956

183/81

 

"Кубань" Крн

з

Павельев
Николай Николаевич

25.03.1955

 

 

з

Бобров Александр

1959

 

 

п

Хасанов
Рушан Абдулхакович

27.03.1956

177/73

 

"Кубань" Крн

н

Сатаров
Валентин Николаевич

08.10.1953

 

 

Зарегистрироваться на официальном сайте мелбет можно тут