Чемпионат России 1993-го года
Первая Лига зона "Запад"

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
1 "Черноморец" Новороссийск 42 65 29 7 6 121-33   21 40 19 2 0 81-8   21 25 10 5 6 40-25
2 "Автодор-Олаф" Владикавказ 42 59 24 11 7 76-45   21 36 16 4 1 50-16   21 23 8 7 6 26-29
3 "Эрзу" Грозный 42 55 24 7 11 72-26   21 39 18 3 0 61-6   21 16 6 4 11 11-20
4 "Балтика" Калининград 42 53 22 9 11 67-44   21 35 16 3 2 48-17   21 18 6 6 9 19-27
5 "Смена-Сатурн" Санкт-Петербург 42 52 24 4 14 70-50
21 35 16 3 2 48-18
21 17 8 1 12 22-32
6 "Торпедо" Владимир 42 51 22 7 13 67-53
21 34 16 2 3 47-19
21 17 6 5 10 20-34
7 "Дружба" Майкоп 42 49 20 9 13 70-55
21 36 17 2 2 50-16
21 13 3 7 11 20-39
8 "Уралан" Элиста 42 48 23 2 17 60-64
21 37 18 1 2 42-16
21 11 5 1 15 18-48
9 "Факел" Воронеж 42 47 17 13 12 58-38
21 30 12 6 3 38-11
21 17 5 7 9 20-27
10 "Металлург" Липецк 42 46 20 6 16 68-50
21 33 15 3 3 49-15
21 13 5 3 13 19-35
11 "Терек" Грозный 42 44 20 4 18 76-63
21 37 18 1 2 55-8
21 7 2 3 16 21-55
12 "Спартак" Анапа 42 43 19 5 18 59-65
21 33 15 3 3 43-21
21 10 4 2 15 16-44
13 "Торпедо" Таганрог 42 43 18 7 17 62-65
21 31 14 3 4 40-16
21 12 4 4 13 22-49
14 "Колос" Краснодар 42 42 17 8 17 47-57
21 26 10 6 5 28-16
21 16 7 2 12 19-41
15 "Кубань" Краснодар 42 38 15 8 19 62-84
21 26 10 6 5 34-29
21 12 5 2 14 28-55
16 "Спартак" Нальчик 42 34 13 8 21 52-73
21 27 11 5 5 42-26
21 7 2 3 16 10-47
17 "Текстильщик" Иваново 42 32 12 8 22 49-58
21 25 10 5 6 33-20
21 7 2 3 16 16-38
18 ФК "Орехово" Орехово-Зуево 42 31 10 11 21 42-64
21 23 9 5 7 23-17
21 8 1 6 14 19-47
19 "Динамо" Вологда 42 30 10 10 22 36-65
21 24 9 6 6 25-20
21 6 1 4 16 11-45
20 "Асмарал" Кисловодск 42 26 8 10 24 33-68
21 20 8 4 9 22-19
21 6 0 6 15 11-49
21 "Нарт" Черкесск 42 23 9 5 28 30-84
21 21 8 5 8 22-27
21 2 1 0 20 8-57
22 АПК Азов 42 13 4 5 33 25-98
21 12 4 4 13 20-40
21 1 0 1 20 5-58

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
И
В
Н
П
Г
О
1 "Черноморец" Новороссийск
4:1
5:0
3:0
3:0
2:0
3:0
8:0
0:0
2:0
2:0
4:0
3:0
6:2
5:2
7:1
3:1
0:0
7:0
6:1
5:0
3:0
42
29
7
6
121-33
65
2 "Автодор-Олаф" Владикавказ
4:2
1:0
+:–
0:1
6:3
3:0
2:0
1:1
3:1
2:2
1:0
2:2
4:2
2:1
2:0
0:0
+:–
3:0
4:1
1:0
+:–
42
24
11
7
76-45
59
3 "Эрзу" Грозный
2:2
5:0
1:1
+:–
+:–
+:–
+:–
+:–
+:–
2:1
+:–
2:1
+:–
+:–
+:–
+:–
0:0
5:0
+:–
+:–
5:1
42
24
7
11
72-26
55
4 "Балтика" Калининград
0:3
3:1
0:0
1:3
2:2
3:0
4:2
4:2
2:0
4:1
4:1
2:0
2:0
3:0
2:0
1:0
2:0
2:2
1:0
4:0
2:0
42
22
9
11
67-44
53
5 "Смена-Сатурн" Санкт-Петербург
1:1
0:0
0:2
1:3
1:0
3:0
2:1
2:0
2:1
1:1
1:0
4:0
3:1
4:3
3:1
1:0
5:0
3:1
6:3
2:0
3:0
42
24
4
14
70-50
52
6 "Торпедо" Владимир
0:2
0:2
2:0
1:0
4:2
3:2
4:1
1:1
2:0
2:1
2:1
2:0
1:1
1:2
5:1
1:0
4:2
2:0
4:0
4:1
2:0
42
22
7
13
67-53
51
7 "Дружба" Майкоп
2:0
1:1
1:0
0:2
1:0
1:0
1:0
0:2
3:2
+:–
4:1
5:1
3:0
5:0
4:0
3:1
3:2
2:1
5:1
1:0
2:2
42
20
9
13
70-55
49
8 "Уралан" Элиста
0:1
1:0
1:0
1:0
2:1
0:1
2:1
2:1
3:0
2:1
4:1
4:3
2:1
4:2
1:0
1:1
1:0
4:2
1:0
4:0
2:0
42
23
2
17
60-64
48
9 "Факел" Воронеж
2:0
0:0
0:0
0:0
3:1
3:0
1:1
3:0
0:1
5:2
4:0
2:2
2:0
5:0
1:0
1:2
3:1
0:1
0:0
1:0
2:0
42
17
13
12
58-38
47
10 "Металлург" Липецк
0:2
1:2
2:1
1:0
3:0
2:1
0:0
3:1
0:0
5:1
2:0
1:1
3:0
2:3
4:0
4:2
1:0
3:0
4:1
5:0
3:0
42
20
6
16
68-50
46
11 "Терек" Грозный
+:–
–:+
0:1
+:–
+:–
+:–
4:1
+:–
+:–
+:–
4:1
+:–
+:–
+:–
1:1
3:0
+:–
2:1
+:–
2:0
+:–
42
20
4
18
76-63
44
12 "Спартак" Анапа
0:0
2:1
0:2
0:0
0:3
0:1
3:0
4:2
2:1
3:1
5:0
2:0
2:1
4:4
2:1
1:0
4:2
1:0
3:1
3:0
2:1
42
19
5
18
59-65
43
13 "Торпедо" Таганрог
2:5
2:2
3:0
2:0
2:0
4:0
2:0
4:1
1:0
2:0
1:0
0:1
1:2
1:2
2:0
2:1
4:2
0:0
0:0
+:–
2:0
42
18
7
17
62-65
43
14 "Колос" Краснодар
0:0
1:1
1:0
0:1
2:1
1:0
0:1
1:0
0:0
1:1
2:4
2:1
6:0
0:2
3:0
0:2
1:1
2:0
1:1
2:0
2:0
42
17
8
17
47-57
42
15 "Кубань" Краснодар
3:3
0:1
1:0
4:3
2:4
1:1
3:3
2:3
1:0
1:0
+:–
2:2
0:3
0:1
2:0
3:2
3:2
0:0
1:1
1:0
1:0
42
15
8
19
62-84
38
16 "Спартак" Нальчик
2:1
1:2
0:2
1:1
0:1
0:1
2:2
1:2
0:0
2:0
1:0
2:1
4:3
5:0
2:2
2:1
2:2
3:1
2:0
7:3
3:1
42
13
8
21
52-73
34
17 "Текстильщик" Иваново
0:3
1:1
0:0
1:1
2:0
1:1
2:0
1:2
1:2
0:2
5:1
1:0
1:1
1:2
3:1
1:0
1:2
1:0
1:0
2:1
7:0
42
12
8
22
49-58
32
18 ФК "Орехово" Орехово-Зуево
0:3
0:0
2:1
0:1
0:0
0:2
0:3
1:0
1:2
2:2
2:0
2:0
0:1
0:1
2:1
3:0
0:0
1:0
0:0
2:0
5:0
42
10
11
21
42-64
31
19 "Динамо" Вологда
1:4
4:1
0:0
2:0
0:1
0:1
2:2
0:1
0:4
0:0
3:1
0:0
3:1
0:2
2:0
0:0
2:1
0:0
1:0
2:1
3:0
42
10
10
22
36-65
30
20 "Асмарал" Кисловодск
3:1
1:2
0:1
2:2
1:0
1:1
0:0
0:0
1:2
0:3
3:0
0:1
0:1
0:1
1:0
0:1
2:1
3:0
1:0
1:2
2:0
42
8
10
24
33-68
26
21 "Нарт" Черкесск
0:4
1:3
1:0
0:1
0:1
2:2
0:0
1:0
4:2
0:2
0:3
1:3
2:0
0:0
1:2
0:0
2:1
3:2
1:1
2:0
1:0
42
9
5
28
30-84
23
22 АПК Азов
0:3
1:2
0:1
1:3
0:3
1:3
0:4
0:2
0:0
1:3
2:2
1:2
1:2
0:2
2:1
1:4
3:0
1:1
2:1
1:1
2:0
42
4
5
33
25-98
13

Кубок России

1/128 финала : "Спутник" - "Торпедо" 2:3.

1/64 финала : "Торпедо" - "Вымпел" Рыбинск 2:3д.в..

Состав команды

Пьянов Юрий Васильевич

04.01.1947

Главный тренер

Романов Андрей Николаевич

27.05.1956

Начальник команды

Иванов Валерий Васильевич

31.12.1952

Тренер

Сатаров Валентин Николаевич

08.10.1953

Тренер

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

   И   

   Г    

Пришёл

Ушёл

в

Туршаков
Александр Николаевич

21.07.1968

188/86

32

 

 

 

в

Мочалов Вячеслав

09.09.1961

10

 

 

 

з

Никоноров
Сергей Александрович

22.05.1958

34

 

 

 

з

Исаев
Владимир Иванович

05.03.1962

178/75

33

 

 

 

з

Козлов Игорь

30.06.1962

30

 

 

 

з

Тараканов
Владимир Александрович

02.11.1966

176/70

6

 

 

 

з

Большаков Алексей

10.03.1969

 

5

 

<<

 

з

Абрамов Эдуард

1968

3

 

 

"Металлург" СтО (май)

п

Трофимов
Алексей Владимирович

17.01.1975

180/78

39

3

 

 

п

Бандурин
Аркадий Михайлович

17.04.1972

185/79

37

 

"Динамо" Вг

 

п

Скорин Григорий

06.01.1962

35

11

 

 

п

Макаров
Сергей Юрьевич

01.08.1973

180/73

34

3

 

 

п

Сухов
Николай Юрьевич

20.12.1962

178/76

33

5

 

"Текстильщик" Ив

п

Миронов
Сергей Витальевич

18.01.1967

176/70

30

3

 

 

п

Симаков
Олег Александрович

03.01.1976

178/75

11

1

<< (июль)

 

п

Степанчук
Александр Николаевич

19.08.1969

183/78

4

 

"Регар" (август)

"Кранэкс" Ив

п

Бонгин Алексей

1975

 

 

 

>>

н

Вязьмикин
Дмитрий Владимирович

27.09.1972

180/72

40

14

 

 

н

Сафаев Наиль Алиевич

20.03.1959

177/70

37

9

 

 

н

Криволапов
Юрий Николаевич

18.03.1964

34

6

"Текстильщик" Ив

 

н

Сулейманов Ядигар

01.05.1966

30

7

 

 

н

Глебов
Олег Александрович

23.04.1972

179/75

20

5

<<

 

зеркало MelBet рабочие на сегодня.