Чемпионат России 1994-го года
Первая Лига

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
Зрит
Пенал
Карточки
И
О
В
Н
П
М
Зрит
И
О
В
Н
П
М
Зрит
1 "Черноморец" Новороссийск
42
65
29
7
6
103-31
5683
13(11) - 4(2)
34+0 - 45+4
21
37
18
1
2
74-15
6810
21
28
11
6
4
29-16
4557
2 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону
42
62
27
8
7
92-44
4035
10(6) - 6(5)
51+2 - 27+0
21
40
19
2
0
57-13
4262
21
22
8
6
7
35-31
3807
3 "Балтика" Калининград
42
62
26
10
6
89-41
8007
12(10) - 6(5)
38+1 - 48+2
21
38
17
4
0
60-13
12529
21
24
9
6
6
29-28
3486
4 "Сокол" Саратов
42
53
21
11
10
65-48
4050
7(4) - 5(3)
35+2 - 40+7
21
35
15
5
1
39-15
4438
21
18
6
6
9
26-33
3662
5 "Шинник" Ярославль
42
50
21
8
13
69-44
2606
10(6) - 7(7)
38+1 - 46+3
21
34
15
4
2
49-14
1662
21
16
6
4
11
20-30
3550
6 "Нефтехимик" Нижнекамск
42
47
18
11
13
56-40
3306
7(7) - 7(5)
53+0 - 57+4
21
36
16
4
1
37-8
3024
21
11
2
7
12
19-32
3588
7 "Заря" Ленинск-Кузнецкий
42
44
20
4
18
80-64
4889
9(7) - 9(8)
45+3 - 58+2
21
29
13
3
5
56-26
6112
21
15
7
1
13
24-38
3667
8 "Дружба" Майкоп
42
44
18
8
16
51-57
3280
6(6) - 10(8)
39+6 - 61+3
21
31
13
5
3
31-16
2833
21
13
5
3
13
20-41
3726
9 "Локомотив" Чита
42
44
17
10
15
59-56
4662
8(6) - 9(7)
31+0 - 32+1
21
34
14
6
1
41-13
5690
21
10
3
4
14
18-43
3633
10 "Асмарал" Москва
42
42
17
8
17
57-55
2230
4(2) - 6(4)
48+3 - 44+4
21
24
10
4
7
36-24
460
21
18
7
4
10
21-31
4000
11 "Уралан" Элиста
42
41
16
9
17
69-67
4588
12(9) - 10(8)
45+4 - 51+6
21
31
13
5
3
44-18
4800
21
10
3
4
14
25-49
4376
12 "Луч" Владивосток
42
41
15
11
16
44-53
5060
8(5) - 8(4)
38+4 - 39+1
21
30
12
6
3
33-12
6462
21
11
3
5
13
11-41
3657
13 "Зенит" Санкт-Петербург
42
40
14
12
16
44-49
2960
6(5) - 8(7)
35+0 - 50+3
21
25
10
5
6
23-14
2057
21
15
4
7
10
21-35
3862
14 "Звезда" Иркутск
42
39
15
9
18
57-64
4255
5(2) - 9(6)
38+2 - 25+1
21
32
14
4
3
39-18
4129
21
7
1
5
15
18-46
4381
15 "Океан" Находка
42
38
16
6
20
58-60
4024
8(7) - 6(5)
38+1 - 38+4
21
35
16
3
2
53-13
4157
21
3
0
3
18
5-47
3890
16 "Иртыш" Омск
42
37
15
7
20
50-79
3336
7(6) - 6(4)
49+1 - 41+0
21
26
11
4
6
36-32
2893
21
11
4
3
14
14-47
3779
17 "Смена-Сатурн" Санкт-Петербург
42
36
16
4
22
47-66
2667
7(5) - 5(4)
40+2 - 27+2
21
32
14
4
3
31-9
1452
21
4
2
0
19
16-57
3881
18 "Автодор" Владикавказ
42
32
13
6
23
48-67
2858
3(3) - 8(5)
49+4 - 27+1
21
28
12
4
5
35-18
2005
21
4
1
2
18
13-49
3712
19 "Торпедо" Владимир
42
31
13
5
24
52-81
2900
4(2) - 4(3)
36+7 - 44+3
21
25
10
5
6
36-28
2190
21
6
3
0
18
16-53
3610
20 "Эрзу" Грозный
42
30
11
8
23
33-73
1771
3(2) - 5(2)
16+1 - 11+0
21
20
9
2
10
25-33
967
21
10
2
6
13
8-40
2576
21 "Звезда" Пермь
42
27
11
5
26
46-81
2905
3(3) - 10(8)
27+3 - 15+2
21
21
9
3
9
31-30
2505
21
6
2
2
17
15-51
3305
22 "Техинвест-М" Московский
42
19
4
11
27
55-104
1865
4(3) - 8(7)
44+6 - 41+0
21
12
3
6
12
32-44
500
21
7
1
5
15
23-60
3231

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
И
В
Н
П
Г
О
1 "Черноморец" Новороссийск
3:1
3:3
2:0
3:0
2:1
4:0
0:1
4:0
1:3
3:1
5:0
6:0
2:0
3:0
6:0
8:1
4:1
5:0
+:–
4:1
3:2
42
29
7
6
103-31
65
2 "Ростсельмаш" Ростов-на-Дону
3:1
6:0
3:1
1:0
1:0
3:0
6:2
3:0
1:0
4:1
4:0
0:0
3:2
2:0
3:0
2:1
4:2
1:0
1:1
1:0
5:2
42
27
8
7
92-44
62
3 "Балтика" Калининград
1:1
1:1
2:2
2:1
1:0
2:1
6:1
5:0
5:0
2:0
1:0
3:1
1:0
5:0
4:0
3:2
2:0
5:0
1:1
4:2
4:0
42
26
10
6
89-41
62
4 "Сокол" Саратов
1:1
1:0
1:1
4:2
3:2
1:0
0:2
2:1
0:0
4:2
4:0
2:1
3:0
1:0
1:0
2:0
0:0
4:1
0:0
3:1
2:1
42
21
11
10
65-48
53
5 "Шинник" Ярославль
1:2
2:0
1:1
3:1
0:1
1:0
2:1
1:1
2:2
3:0
1:0
3:1
4:1
4:0
3:0
3:0
7:3
2:0
2:0
4:0
0:0
42
21
8
13
69-44
50
6 "Нефтехимик" Нижнекамск
1:0
1:2
0:0
0:0
1:0
2:0
2:0
3:0
2:1
4:2
1:0
0:0
4:1
3:0
1:0
1:0
3:0
1:0
+:–
1:1
3:1
42
18
11
13
56-40
47
7 "Заря" Ленинск-Кузнецкий
0:1
2:0
4:1
3:0
1:2
1:1
2:4
0:2
0:2
2:2
4:1
3:2
4:2
4:1
3:0
4:2
4:0
6:1
1:1
1:0
7:1
42
20
4
18
80-64
44
8 "Дружба" Майкоп
1:1
2:2
2:1
1:3
0:0
2:1
1:2
2:0
1:0
1:0
0:0
3:1
2:1
1:0
0:1
2:1
2:1
2:0
+:–
2:0
1:1
42
18
8
16
51-57
44
9 "Локомотив" Чита
1:1
1:1
1:1
3:1
0:0
3:2
2:1
0:1
4:0
2:0
0:0
4:1
3:0
4:0
0:0
1:0
1:0
5:2
2:0
1:0
3:2
42
17
10
15
59-56
44
10 "Асмарал" Москва
0:2
1:2
2:3
1:3
0:1
0:0
3:4
4:0
2:1
2:1
1:1
0:0
3:0
0:0
1:2
3:0
2:1
2:1
+:–
2:0
4:2
42
17
8
17
57-55
42
11 "Уралан" Элиста
0:1
4:4
2:0
1:0
1:2
0:0
1:2
4:1
3:1
3:0
5:0
2:1
1:1
2:0
2:2
3:0
2:1
3:1
0:0
2:0
3:1
42
16
9
17
69-67
41
12 "Луч" Владивосток
0:1
3:0
2:0
3:1
2:1
0:0
1:1
1:1
1:0
0:2
3:0
0:0
0:0
2:0
2:0
4:1
0:1
3:1
+:–
2:1
1:1
42
15
11
16
44-53
41
13 "Зенит" Санкт-Петербург
2:1
1:2
0:1
1:2
0:2
0:0
0:1
0:0
3:0
1:0
1:0
1:0
1:1
1:0
0:0
1:0
1:0
3:0
1:1
0:2
5:1
42
14
12
16
44-49
40
14 "Звезда" Иркутск
0:0
2:2
0:1
2:2
1:0
3:2
1:0
1:0
1:0
0:0
2:1
0:1
1:2
2:1
8:3
4:1
2:0
1:0
3:0
3:2
2:0
42
15
9
18
57-64
39
15 "Океан" Находка
1:1
0:3
0:1
3:0
4:1
3:1
3:0
2:2
1:1
2:0
4:0
2:0
3:1
3:1
4:0
4:1
2:0
2:0
+:–
4:0
3:0
42
16
6
20
58-60
38
16 "Иртыш" Омск
0:4
0:4
0:4
0:3
4:0
3:2
3:1
1:0
0:1
1:0
2:2
1:1
0:0
2:2
3:0
3:1
3:2
2:1
0:2
4:1
4:1
42
15
7
20
50-79
37
17 "Смена-Сатурн" Санкт-Петербург
0:1
1:0
2:0
0:0
1:0
1:1
3:2
1:0
2:1
0:0
0:1
3:0
2:1
1:0
2:0
4:0
1:0
0:1
+:–
3:0
1:1
42
16
4
22
47-66
36
18 "Автодор" Владикавказ
0:1
0:3
0:1
+:–
2:1
2:0
3:0
2:1
1:1
0:2
5:2
2:1
0:1
3:0
1:1
1:0
2:1
+:–
+:–
1:1
1:1
42
13
6
23
48-67
32
19 "Торпедо" Владимир
0:4
2:3
1:1
0:0
0:1
1:0
1:3
2:1
3:1
3:4
1:1
1:1
0:2
1:1
2:1
2:1
2:0
2:1
1:0
5:1
6:1
42
13
5
24
52-81
31
20 "Эрзу" Грозный
2:1
–:+
–:+
–:+
–:+
3:1
–:+
2:0
1:1
+:–
–:+
2:0
–:+
+:–
+:–
–:+
3:0
0:0
–:+
+:–
–:+
42
11
8
23
33-73
30
21 "Звезда" Пермь
1:2
2:0
0:3
0:2
1:1
2:3
3:0
2:0
3:1
1:2
2:4
1:2
1:1
1:5
1:1
1:0
1:2
2:0
1:0
+:–
2:1
42
11
5
26
46-81
27
22 "Техинвест-М" Московский
1:2
2:2
1:3
2:2
2:2
1:1
0:3
1:2
2:5
1:3
2:2
2:3
2:2
1:0
1:0
1:2
1:2
5:0
2:4
1:2
1:2
42
4
11
27
55-104
19

Кубок России

1/32 финала : "Торпедо" Вж - "Торпедо" 4:2.

Состав команды

Пьянов Юрий Васильевич

04.01.1947

Главный тренер

Романов Андрей Николаевич

27.05.1956

Начальник команды

Иванов Валерий Васильевич

31.12.1952

Тренер

Сатаров Валентин Николаевич

08.10.1953

Тренер

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

   И   

   Г    

Пришёл

Ушёл

в

Туршаков
Александр Николаевич

21.07.1968

188/86

21

(-36)

 

 

в

Черняков
Сергей Евгеньевич

02.07.1970

185/76

20

(-39)

"Спартак" Анп

 

в

Мочалов Вячеслав

09.09.1961

7

(-6)

 

>>

з

Трофимов
Андрей Владимирович

04.12.1976

178/72

33

7

<<

 

з

Козлов Игорь

30.06.1962

28

 

 

"Текстильщик" Ив

з

Тараканов
Владимир Александрович

02.11.1966

176/70

26

 

 

 

з

Большаков Алексей

10.03.1969

13

 

 

>>

з

Исаев
Владимир Иванович

05.03.1962

178/75

13

 

 

 

з

Шипилов
Андрей Сергеевич

23.03.1971

183/76

8

 

<<

"Металлург" Нвт (июнь)

з

Никоноров
Сергей Александрович

22.05.1958

7

 

 

>>

з

Храбростин
Евгений Евгеньевич

04.10.1974

184/78

4

 

"Торпедо-д" М (август)

"Локомотив" М

з

Суромкин Артур

08.12.1972

1

 

<<

 

п

Миронов
Сергей Витальевич

18.01.1967

176/70

39

 

 

 

п

Жуковский
Дмитрий Владимирович

02.04.1973

178/76

36

1

"Свердловец"

 

п

Симаков
Олег Александрович

03.01.1976

178/75

32

1

 

 

п

Бандурин
Аркадий Михайлович

17.04.1972

185/79

28

2

 

 

п

Асланян
Игорь Борисович

21.03.1967

168/66

24

2

"Локомотив" НН (июнь)

 

п

Макаров
Сергей Юрьевич

01.08.1973

180/73

7

 

 

 

п

Колобов
Евгений Анатольевич

20.10.1977

178/69

6

 

<<

 

п

Скорин Григорий

06.01.1962

3

 

 

>>

п

Трофимов
Алексей Владимирович

17.01.1975

180/78

 

 

 

"Шинник" Яр

н

Вязьмикин
Дмитрий Владимирович

27.09.1972

180/72

37

24

 

"Сокол" Сар

н

Сафаев Наиль Алиевич

20.03.1959

177/70

36

3

 

 

н

Глебов
Олег Александрович

23.04.1972

179/75

31

2

 

 

н

Слабодич
Арнольд Ринатович

31.08.1973

174/70

22

5

"КамАЗ" НЧ (май)

"КамАЗ-Чаллы" НЧ

н

Сулейманов Ядигар

01.05.1966

14

 

 

>>

н

Коне Амаду

20.09.1970

170/67

11

 

<<

 

н

Акопян Аркадий

04.02.1961

8

 

"Нарт" Чрк

>>

н

Криволапов
Юрий Николаевич

18.03.1964

5

 

 

"Кранэкс" Ив

 

Паровин Г. ("Ростсельмаш" Р/Д)

 

 

 

1

 

 

 

Федосеев А. ("Смена-Сатурн" СПб)

 

 

 

1

 

 

Зарегистрироваться на официальном сайте MelBet можно тут