Чемпионат России 1995-го года
Вторая Лига зона "Центр"

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
1 "Газовик-Газпром" Ижевск
40
94
29
7
4
89-30
20
53
17
2
1
51-10
20
41
12
5
3
38-20
2 "Сатурн" Раменское
40
93
29
6
5
81-21
21
61
20
1
0
57-6
19
32
9
5
5
24-15
3 "Лада" Димитровград
40
87
27
6
7
87-34
20
47
15
2
3
52-14
20
40
12
4
4
35-20
4 "Носта" Новотроицк
40
82
24
10
6
68-32
20
49
15
4
1
42-10
20
33
9
6
5
26-22
5 "Текстильщик" Иваново
40
73
23
4
13
73-49
20
56
18
2
0
56-11
20
17
5
2
13
17-38
6 "Арсенал" Тула
40
67
19
10
11
61-43
20
45
13
6
1
36-13
20
22
6
4
10
25-30
7 "Волгарь-Газпром" Астрахань
40
64
19
7
14
48-41
20
45
14
3
3
35-10
20
19
5
4
11
13-31
8 "Светотехника" Саранск
40
62
18
8
14
43-48
20
50
16
2
2
36-14
20
12
2
6
12
7-34
9 "Спартак" Рязань
40
53
14
11
15
40-39
19
37
10
7
2
23-10
21
16
4
4
13
17-29
10 "Звезда" Городище
40
51
14
9
17
63-63
20
39
12
3
5
40-23
20
12
2
6
12
23-40
11 ФК "Индустрия" Обнинск
40
48
15
3
22
48-64
20
39
12
3
5
30-18
20
9
3
0
17
18-46
12 "УралАЗ" Миасс
40
48
13
9
18
43-49
20
35
10
5
5
31-21
20
13
3
4
13
12-28
13 "Металлург" Магнитогорск
40
47
14
5
21
52-66
20
42
13
3
4
42-21
20
5
1
2
17
10-45
14 "Сибирь" Курган
40
45
12
9
19
41-59
20
27
7
6
7
23-24
20
18
5
3
12
18-35
15 СКД Самара
40
44
13
5
22
44-63
20
35
11
2
7
31-22
20
9
2
3
15
13-41
16 "Уралец" Нижний Тагил
40
43
11
10
19
47-56
20
28
8
4
8
31-24
20
15
3
6
11
16-32
17 "Рубин" Казань
40
42
12
6
22
32-56
20
34
10
4
6
24-20
20
8
2
2
16
8-36
18 "Торпедо" Павлово
40
41
12
5
23
36-69
20
39
12
3
5
24-18
20
2
0
2
18
12-51
19 "Зенит" Ижевск
40
36
10
6
24
36-76
20
25
7
4
9
23-27
20
11
3
2
15
13-49
20 "Торпедо" Владимир
40
35
10
5
25
42-80
20
29
9
2
9
31-28
20
6
1
3
16
11-52
21 "Звезда" Пермь
40
31
8
7
25
41-77
20
27
7
6
7
28-25
20
4
1
1
18
13-52
Снята "Девон" Октябрьский
13
13
3
4
6
7-16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
И
В
Н
П
Г
О
1 "Газовик-Газпром" Ижевск
1:0
2:0
2:2
3:0
1:0
4:0
1:1
1:0
6:1
1:0
3:1
2:0
2:0
2:1
4:0
6:0
3:1
0:1
5:1
2:1
 : 
40
29
7
4
89-30
94
2 "Сатурн" Раменское
0:0
3:0
2:0
2:0
1:0
6:0
2:0
2:0
3:0
4:2
3:1
2:0
4:0
6:0
1:0
2:1
3:0
6:1
2:0
1:0
2:0
40
29
6
5
81-21
93
3 "Лада" Димитровград
1:2
1:0
4:1
0:0
2:0
1:1
5:0
1:3
3:2
2:0
1:0
4:0
1:2
5:1
2:0
3:1
4:1
5:0
4:0
+:–
 : 
40
27
6
7
87-34
87
4 "Носта" Новотроицк
3:0
0:0
0:0
2:1
3:1
1:0
1:1
3:0
3:1
3:1
1:0
4:1
3:0
1:1
2:0
2:0
2:0
5:2
3:0
0:1
2:0
40
24
10
6
68-32
82
5 "Текстильщик" Иваново
0:0
2:1
1:1
5:2
2:1
2:0
5:0
2:0
2:0
2:1
2:0
1:0
4:1
2:0
5:1
2:0
4:2
6:1
4:0
3:0
 : 
40
23
4
13
73-49
73
6 "Арсенал" Тула
2:2
1:1
0:1
1:1
3:1
1:0
4:0
2:0
1:1
4:1
1:0
3:1
2:1
2:0
0:0
2:0
2:1
2:0
2:2
1:0
 : 
40
19
10
11
61-43
67
7 "Волгарь-Газпром" Астрахань
3:1
0:0
0:1
0:1
5:0
2:0
1:0
3:0
0:0
1:0
1:1
2:1
0:1
3:0
3:2
1:0
2:0
2:0
4:1
2:1
 : 
40
19
7
14
48-41
64
8 "Светотехника" Саранск
0:3
0:1
1:0
2:1
2:1
3:1
1:1
1:0
3:1
3:0
1:0
2:0
3:0
3:1
1:0
3:0
1:0
2:1
2:1
2:2
 : 
40
18
8
14
43-48
62
9 "Спартак" Рязань
0:0
2:1
0:2
2:0
2:0
2:2
1:1
0:0
1:1
1:2
0:0
1:0
1:0
1:0
2:0
1:0
5:2
0:0
2:0
1:0
3:0
40
14
11
15
40-39
53
10 "Звезда" Городище
2:2
2:1
1:2
0:2
3:1
1:2
0:0
1:0
5:3
3:1
1:2
2:0
3:4
2:1
0:0
2:0
2:0
5:1
3:1
2:0
 : 
40
14
9
17
63-63
51
11 ФК "Индустрия" Обнинск
1:0
1:5
0:1
0:0
0:3
2:1
0:1
1:0
1:0
2:1
1:1
2:0
2:0
1:2
2:0
2:0
2:2
1:0
3:0
6:1
 : 
40
15
3
22
48-64
48
12 "УралАЗ" Миасс
–:+
2:1
2:3
1:1
+:–
1:0
1:2
0:0
1:1
–:+
4:1
1:0
0:0
1:0
1:1
2:1
2:1
–:+
4:0
5:0
 : 
40
13
9
18
43-49
48
13 "Металлург" Магнитогорск
1:2
0:1
2:1
0:3
1:2
3:3
2:0
2:0
1:0
2:2
2:0
+:–
3:1
1:0
2:2
3:1
1:0
2:1
3:1
8:1
0:0
40
14
5
21
52-66
47
14 "Сибирь" Курган
1:2
0:2
1:1
0:1
1:1
1:2
2:1
1:1
2:0
0:4
2:1
3:3
2:0
2:0
1:2
1:0
1:1
0:1
0:0
2:1
 : 
40
12
9
19
41-59
45
15 СКД Самара
1:2
0:1
1:4
0:0
0:1
2:6
0:1
2:0
0:0
3:2
3:2
3:0
4:0
1:0
2:0
0:2
3:1
1:0
2:0
3:0
 : 
40
13
5
22
44-63
44
16 "Уралец" Нижний Тагил
1:3
0:1
2:4
1:1
3:1
0:1
0:2
2:0
0:3
2:0
0:1
1:0
3:4
1:1
3:0
0:0
4:0
5:0
0:0
3:2
 : 
40
11
10
19
47-56
43
17 "Рубин" Казань
0:3
1:2
0:1
0:2
2:1
0:0
2:1
1:1
0:0
4:1
1:2
0:1
2:1
1:0
2:1
1:1
2:0
2:1
1:0
2:1
1:0
40
12
6
22
32-56
42
18 "Торпедо" Павлово
1:2
1:1
0:4
0:1
4:1
0:1
1:0
2:0
1:0
1:0
1:0
1:0
3:2
–:+
1:1
1:0
1:0
0:0
3:1
2:1
0:0
40
12
5
23
36-69
41
19 "Зенит" Ижевск
1:3
2:2
1:4
0:2
1:2
2:3
3:0
0:1
1:1
1:1
3:2
1:0
0:0
1:0
0:2
0:3
2:0
2:0
0:1
2:0
 : 
40
10
6
24
36-76
36
20 "Торпедо" Владимир
0:3
1:2
2:4
2:4
1:0
2:1
1:2
3:1
0:1
2:1
3:1
0:2
5:0
0:1
1:1
1:3
0:0
4:0
1:0
2:1
 : 
40
10
5
25
42-80
35
21 "Звезда" Пермь
2:5
0:2
1:1
0:1
0:1
0:0
2:0
0:1
0:4
1:1
3:0
1:0
0:0
3:3
2:1
1:1
1:2
2:0
4:0
5:2
 : 
40
8
7
25
41-77
31
Снята "Девон" Октябрьский
0:2
 : 
2:4
 : 
 : 
1:0
 : 
 : 
 : 
 : 
1:0
0:0
 : 
1:1
 : 
 : 
 : 
 : 
2:1
 : 
 : 
13
3
4
6
7-16
13

Кубок России

1/256 финала : "Кранэкс" Иваново - "Торпедо" –:+ .

1/128 финала : "Торпедо" - "Авангард-Кортэк" Коломна 3:1.

1/64 финала : "Торпедо" - "Нефтяник" Ярославль 1:0.

1/32 финала : "Торпедо" - "Текстильщик" Иваново 1:3.

Состав команды

Павельев Николай Николаевич

25.03.1955

Главный тренер

Никоноров Сергей Александрович

22.05.1958

Начальник команды

Сатаров Валентин Николаевич

08.10.1953

Тренер

Иванов Валерий Васильевич

31.12.1952

Тренер

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

   И   

   Г    

  Пр  

Пришёл

Ушёл

в

Черняков
Сергей Евгеньевич

02.07.1970

185/76

38

(-72)

3

 

 

в

Туршаков
Александр Николаевич

21.07.1968

188/86

5

(-8)

 

 

 

з

Тараканов
Владимир Александрович

02.11.1966

176/70

38

 

3

 

>>

з

Макаров
Сергей Юрьевич

01.08.1973

180/73

35

1

9/1

 

"Шинник" Яр

з

Жуковский
Дмитрий Владимирович

02.04.1973

178/76

32

 

5

 

 

з

Трофимов
Андрей Владимирович

04.12.1976

178/72

26

 

5/1

 

 

з

Гаврилов Андрей

1971

22

 

4/1

"Рекорд" Алк

>>

з

Климов Сергей

1965

11

1

 

<<

>>

з

Исаев
Владимир Иванович

05.03.1962

178/75

1

 

 

 

 

п

Миронов
Сергей Витальевич

18.01.1967

176/70

39

7

3

 

 

п

Симаков
Олег Александрович

03.01.1976

178/75

36

2

6/1

 

"Спартак" Рз

п

Асланян
Игорь Борисович

21.03.1967

168/66

32

2

7

 

"Сатурн" Рам

п

Сафаев Наиль Алиевич

20.03.1959

177/70

32

7

4

 

 

п

Лаптев Александр

1969

28

 

2

"Рекорд" Алк

"Машиностроитель" СПс

п

Чичканов
Артем Вячеславович

06.12.1977

174/58

17

1

1

<<

 

п

Ильин
Сергей Иванович

05.08.1968

176/70

14

 

 

"Текстильщик" Кмш (июнь)

"Спартак" Бк

п

Хахалев
Владислав Геннадьевич

05.01.1966

170/70

8

 

1/1

"Асмарал" М

 

п

Шишкин Денис

1977

5

 

 

<<

 

п

Колобов
Евгений Анатольевич

20.10.1977

178/69

3

 

 

 

 

п

Лопачев Руслан

1975

3

 

 

"Россия" М

>>

п

Бандурин
Аркадий Михайлович

17.04.1972

185/79

2

 

 

 

"Чкаловец" Нс (апрель)

н

Глебов
Олег Александрович

23.04.1972

179/75

36

11

2

 

"Сатурн" Рам

н

Коне Амаду

20.09.1970

170/67

29

7

2

 

 

н

Варакин
Михаил Алексеевич

25.11.1971

173/64

22

3

1

<<

 

н

Лукьянов
Андрей Юрьевич

05.03.1974

183/76

13

 

1

<<

 

н

Суромкин Артур

08.12.1972

5

 

 

 

>>

winline ru скачать бесплатно