Чемпионат России 1996-го года
Третья Лига 4-ая зона

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
1 ГФК "Орехово" Орехово-Зуево
31
66
20
6
5
60-26
16
40
13
1
2
33-12
15
26
7
5
3
27-14
2 "Волга" Тверь
31
63
18
9
4
43-23
15
33
9
6
0
25-11
16
30
9
3
4
18-12
3 ФК "Орел" Орел
30
62
17
11
2
48-15
15
36
11
3
1
30-7
15
26
6
8
1
18-8
4 "Торпедо" Владимир
30
55
17
4
9
47-35
15
36
12
0
3
32-16
15
19
5
4
6
15-19
5 "Динамо" Брянск
30
52
14
10
6
52-27
15
36
11
3
1
36-7
15
16
3
7
5
16-20
6 "Машиностроитель" Псков
30
48
14
6
10
38-32
15
34
10
4
1
22-7
15
14
4
2
9
16-25
7 "Нефтяник" Ярославль
30
47
13
8
9
44-29
15
28
8
4
3
27-9
15
19
5
4
6
17-20
8 "Зенит-д" Санкт-Петербург
30
40
11
7
12
29-28
15
32
10
2
3
23-7
15
8
1
5
9
6-21
9 "Луч" Тула
30
38
10
8
12
40-29
15
24
6
6
3
22-10
15
14
4
2
9
18-19
10 "Локомотив-д" Санкт-Петербург
30
37
10
7
13
32-44
15
29
9
2
4
25-23
15
8
1
5
9
7-21
11 "Спартак" Брянск
30
31
7
10
13
43-52
15
23
6
5
4
27-17
15
8
1
5
9
16-35
12 "Кристалл" Дятьково
30
27
6
9
15
23-44
15
18
4
6
5
16-21
15
9
2
3
10
7-23
13 "Булат" Череповец
30
26
6
8
16
22-40
15
18
4
6
5
12-12
15
8
2
2
11
10-28
14 "Карелия-Эрзи" Петрозаводск
30
24
5
9
16
24-49
15
19
4
7
4
13-14
15
5
1
2
12
11-35
15 "Спартак" Кострома
30
23
5
8
17
20-52
15
16
4
4
7
11-22
15
7
1
4
10
9-30
16 "Волочанин" Вышний Волочек
30
22
6
4
20
19-59
15
15
4
3
8
11-24
15
7
2
1
12
8-35

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
И
В
Н
П
Г
О
1 ГФК "Орехово" Орехово-Зуево
4:1
0:0
1:2
2:0
1:3
3:1
2:0
1:0
2:0
3:2
3:0
3:1
2:0
2:1
2:0
31
20
6
5
60-26
66
2 "Волга" Тверь
2:2
1:1
1:1
1:1
1:0
2:2
1:0
1:0
1:1
2:1
1:0
3:0
4:1
1:0
3:1
31
18
9
4
43-23
63
3 ФК "Орел" Орел
2:1
1:1
0:2
1:1
1:0
1:0
3:0
1:0
0:0
3:0
2:0
4:0
2:1
3:0
6:1
30
17
11
2
48-15
62
4 "Торпедо" Владимир
1:3
0:2
0:2
3:1
2:1
5:1
4:0
2:1
1:0
3:2
2:0
3:2
3:0
2:1
1:0
30
17
4
9
47-35
55
5 "Динамо" Брянск
3:0
2:0
0:1
2:2
5:0
2:0
2:2
3:0
3:0
1:1
2:1
1:0
+:–
4:0
3:0
30
14
10
6
52-27
52
6 "Машиностроитель" Псков
2:2
1:0
1:1
1:0
1:1
3:0
0:0
2:0
3:1
4:1
0:1
1:0
1:0
1:0
1:0
30
14
6
10
38-32
48
7 "Нефтяник" Ярославль
1:2
1:1
0:0
4:0
0:2
1:0
1:1
1:2
1:0
1:1
3:0
1:0
+:–
5:0
4:0
30
13
8
9
44-29
47
8 "Зенит-д" Санкт-Петербург
1:0
0:1
2:1
1:0
2:2
2:1
0:1
1:0
0:1
3:0
1:0
0:0
3:0
3:0
4:0
30
11
7
12
29-28
40
9 "Луч" Тула
1:1
1:2
1:1
2:2
0:0
1:0
0:1
0:2
0:0
4:0
1:0
3:0
+:–
1:1
4:0
30
10
8
12
40-29
38
10 "Локомотив-д" Санкт-Петербург
0:3
0:1
1:1
2:1
3:0
4:1
3:1
1:0
0:5
4:2
0:0
3:1
0:6
2:1
2:0
30
10
7
13
32-44
37
11 "Спартак" Брянск
1:4
0:0
0:1
1:1
0:0
2:4
1:1
3:0
1:1
4:1
3:0
2:0
5:1
4:1
0:2
30
7
10
13
43-52
31
12 "Кристалл" Дятьково
0:4
0:2
0:1
0:2
2:1
1:1
0:0
1:0
2:2
2:1
1:1
2:2
1:1
0:2
4:1
30
6
9
15
23-44
27
13 "Булат" Череповец
0:2
0:1
0:1
2:0
3:0
1:1
0:3
0:0
1:0
0:0
0:2
1:1
+:–
1:1
0:0
30
6
8
16
22-40
26
14 "Карелия-Эрзи" Петрозаводск
0:0
–:+
1:1
0:1
2:2
2:0
0:0
0:0
2:0
0:0
3:0
1:3
2:1
0:0
–:+
30
5
9
16
24-49
24
15 "Спартак" Кострома
0:3
0:1
1:1
2:0
0:3
0:2
0:3
1:0
0:2
3:2
2:2
0:0
0:2
1:1
1:0
30
5
8
17
20-52
23
16 "Волочанин" Вышний Волочек
0:0
0:1
0:5
0:1
0:2
1:2
0:3
2:1
1:5
1:0
1:1
3:1
0:1
1:0
1:1
30
6
4
20
19-59
22

Кубок России

1/256 финала : "Химик" Дзержинск - "Торпедо" 2:1.

Состав команды

Павельев Николай Николаевич

25.03.1955

Главный тренер

Никоноров Сергей Александрович

22.05.1958

Начальник команды

Иванов Валерий Васильевич

31.12.1952

Тренер

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

   И   

   Г    

  Пр  

Пришёл

Ушёл

в

Черняков
Сергей Евгеньевич

02.07.1970

185/76

29

(-31)

 

 

 

в

Туршаков
Александр Николаевич

21.07.1968

188/86

5

(-4)

 

 

 

в

Титов
Игорь Алексеевич

19.02.1978

190/80

 

 

 

<<

"Энергетик" Урн

з

Трофимов
Андрей Владимирович

04.12.1976

178/72

24

1(-3)

 

 

 

з

Баланчук
Богдан Владимирович

12.07.1976

187/77

15

2

 

<<

 

з

Павельев
Николай Николаевич

25.03.1955

 

14

 

 

<<

>>

з

Исаев
Владимир Иванович

05.03.1962

178/75

13

(-1)

 

 

 

з

Жуковский
Дмитрий Владимирович

02.04.1973

178/76

6

 

 

 

 

з

Михайлов Даниил

1976

1

 

 

<<

>>

п

Миронов
Сергей Витальевич

18.01.1967

176/70

29

2(-2)

 

 

 

п

Никитин
Игорь Васильевич

09.08.1964

180/75

29

5

1

"Металлург" Мгн

 

п

Старков Анатолий

1973

29

(-1)

 

"Волга" Уль

>>

п

Чичканов
Артем Вячеславович

06.12.1977

174/58

26

(-1)

 

 

 

п

Колобов
Евгений Анатольевич

20.10.1977

178/69

23

(-1)

 

 

 

п

Сафаев Наиль Алиевич

20.03.1959

177/70

21

5(-1)

 

 

 

п

Литвинов
Сергей Валерьевич

19.10.1977

180/75

14

2(-2)

 

<<

 

п

Шишкин Денис

1977

12

(-1)

 

 

>>

п

Коваленко Вячеслав

1973

3

 

 

"Волга" Уль

>>

н

Варакин
Михаил Алексеевич

25.11.1971

173/64

29

3(-1)

 

 

 

н

Хахалев
Владислав Геннадьевич

05.01.1966

170/70

29

18(-1)

 

 

 

н

Коне Амаду

20.09.1970

170/67

26

6

 

 

 

н

Лукьянов
Андрей Юрьевич

05.03.1974

183/76

15

1(-3)

 

 

 

н

Пониткин Николай

01.08.1975

13

1(-1)

 

"Балтика" Клг

>>

н

Рыбалко
Вадим Александрович

30.03.1979

173/72

10

1(-1)

 

<<

 

мобильное приложение винлайн winline скачать