Чемпионат России 1998-го года
Второй дивизион зона "Центр"

Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
И
О
В
Н
П
М
1 "Спартак-Орехово" Орехово-Зуево
40
89
25
14
1
60-23
20
44
12
8
0
31-11
20
45
13
6
1
29-12
2 ФК "Орел" Орел
40
78
21
15
4
55-18
20
48
14
6
0
30-4
20
30
7
9
4
25-14
3 "Спартак" Рязань
40
75
21
12
7
56-29
20
46
14
4
2
37-14
20
29
7
8
5
19-15
4 "Спартак" Тамбов
40
74
20
14
6
67-38
20
48
14
6
0
42-11
20
26
6
8
6
25-27
5 "Локомотив" Лиски
40
68
20
8
12
59-38
20
42
13
3
4
43-20
20
26
7
5
8
16-18
6 "Космос" Долгопрудный
40
66
17
15
8
61-44
20
38
10
8
2
37-20
20
28
7
7
6
24-24
7 "Дон" Новомосковск
40
64
18
10
12
46-40
20
39
12
3
5
31-20
20
25
6
7
7
15-20
8 "Спартак" Луховицы
40
64
17
13
10
55-39
20
39
11
6
3
33-20
20
25
6
7
7
22-19
9 "Спартак" Брянск
40
59
17
8
15
50-48
20
51
16
3
1
37-10
20
8
1
5
14
13-38
10 "Торпедо" Владимир
40
55
15
10
15
37-37
20
39
11
6
3
24-12
20
16
4
4
12
13-25
11 "Фабус" Бронницы
40
52
14
10
16
44-46
20
34
10
4
6
23-14
20
18
4
6
10
21-32
12 "Динамо" Брянск
40
50
14
8
18
44-57
20
32
9
5
6
25-19
20
18
5
3
12
19-38
13 "Коломна" Коломна
40
50
14
8
18
57-72
20
36
11
3
6
31-23
20
14
3
5
12
26-49
14 "Арсенал-2" Тула
40
47
11
14
15
48-49
20
25
5
10
5
25-23
20
22
6
4
10
23-26
15 "Титан" Реутов
40
44
10
14
16
35-45
20
28
7
7
6
25-20
20
16
3
7
10
10-25
16 "Текстильщик" Иваново
40
37
10
7
23
49-70
20
19
5
4
11
26-32
20
18
5
3
12
23-38
17 "Локомотив" Калуга
40
37
8
13
19
34-62
20
27
6
9
5
19-16
20
10
2
4
14
15-46
18 "Авангард" Курск
40
36
9
9
22
34-54
20
22
5
7
8
19-23
20
14
4
2
14
15-31
19 "Салют-ЮКОС" Белгород
40
36
8
12
20
50-66
20
27
7
6
7
29-27
20
9
1
6
13
21-39
20 "Строитель" Моршанск
40
34
8
10
22
34-67
20
27
8
3
9
23-23
20
7
0
7
13
11-44
21 "Асмарал" Москва
40
31
9
4
27
42-75
20
18
5
3
12
26-39
20
13
4
1
15
16-36
Снята "Торгмаш" Люберцы
15
9
2
3
10
12-31
6
6
2
0
4
8-15
9
3
0
3
6
4-16

Таблица результатов

М Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
И
В
Н
П
Г
О
1 "Спартак-Орехово" Орехово-Зуево
1:0
1:1
1:1
2:0
2:2
2:0
2:1
1:0
2:0
1:1
1:1
1:1
1:0
2:1
4:0
1:1
1:0
4:1
0:0
1:0
 : 
40
25
14
1
60-23
89
2 ФК "Орел" Орел
0:0
0:0
1:1
1:0
0:0
0:0
1:0
2:1
1:0
1:0
1:0
0:0
2:0
3:0
3:0
3:1
1:0
3:1
6:0
1:0
3:0
40
21
15
4
55-18
78
3 "Спартак" Рязань
1:1
1:1
4:1
1:0
2:0
0:1
0:3
2:0
0:0
2:0
2:0
2:1
0:0
2:1
1:0
4:0
1:0
6:3
3:1
3:1
3:1
40
21
12
7
56-29
75
4 "Спартак" Тамбов
0:0
1:0
0:0
0:0
2:2
1:1
0:0
3:0
4:0
3:0
2:0
6:2
4:1
3:0
2:1
2:1
3:1
2:1
1:0
3:1
 : 
40
20
14
6
67-38
74
5 "Локомотив" Лиски
0:1
0:2
2:0
4:1
2:1
3:0
1:2
5:1
0:1
3:1
2:1
3:0
1:1
1:1
2:2
3:1
4:1
2:0
3:2
2:1
 : 
40
20
8
12
59-38
68
6 "Космос" Долгопрудный
1:3
2:2
0:0
3:3
1:0
2:0
0:0
3:1
3:0
2:2
4:1
3:1
1:1
0:0
2:4
2:0
3:0
2:1
2:0
1:1
0:0
40
17
15
8
61-44
66
7 "Дон" Новомосковск
1:3
2:2
1:2
0:4
0:0
1:3
1:1
1:0
1:0
1:0
0:1
3:1
1:0
2:1
2:0
4:0
1:0
2:1
4:1
3:0
4:0
40
18
10
12
46-40
64
8 "Спартак" Луховицы
1:2
2:1
1:0
2:2
0:1
3:0
1:0
2:2
0:0
3:3
2:1
3:2
2:1
1:2
2:0
2:0
1:1
2:1
1:1
2:0
 : 
40
17
13
10
55-39
64
9 "Спартак" Брянск
0:0
1:2
1:1
1:0
3:1
2:0
0:0
2:0
1:0
1:0
4:1
5:1
2:1
2:0
1:0
2:0
2:0
3:2
2:0
2:1
2:2
40
17
8
15
50-48
59
10 "Торпедо" Владимир
1:1
0:0
1:0
1:2
1:1
2:2
1:0
1:0
1:0
1:0
4:0
1:0
1:1
1:0
0:1
3:2
0:1
1:1
2:0
1:0
 : 
40
15
10
15
37-37
55
11 "Фабус" Бронницы
0:0
0:2
0:1
1:0
0:1
4:2
0:1
2:0
1:0
0:0
4:2
3:2
0:1
3:0
1:0
2:0
1:0
0:0
0:0
1:2
2:1
40
14
10
16
44-46
52
12 "Динамо" Брянск
1:3
0:3
2:2
5:0
1:1
1:0
0:1
1:0
1:1
2:1
0:1
2:1
0:1
1:0
2:0
1:1
2:3
1:0
0:0
2:0
0:0
40
14
8
18
44-57
50
13 "Коломна" Коломна
0:1
1:1
2:1
1:0
1:4
1:2
0:0
3:2
4:1
1:0
1:2
2:2
2:0
2:0
2:1
1:3
1:0
3:1
2:0
1:2
 : 
40
14
8
18
57-72
50
14 "Арсенал-2" Тула
1:2
1:5
0:0
0:0
0:0
0:0
2:1
1:1
2:0
0:3
1:1
1:1
6:1
0:1
2:2
5:1
0:2
1:1
1:1
1:0
 : 
40
11
14
15
48-49
47
15 "Титан" Реутов
0:1
0:0
1:3
0:0
0:1
0:2
2:2
1:1
3:0
0:2
2:0
2:0
1:1
4:2
3:3
0:0
1:0
0:2
4:0
1:0
 : 
40
10
14
16
35-45
44
16 "Текстильщик" Иваново
2:0
0:0
1:2
0:1
2:0
0:1
3:1
1:3
1:1
1:4
2:3
0:2
2:2
0:1
0:1
3:1
2:3
2:2
3:0
1:4
 : 
40
10
7
23
49-70
37
17 "Локомотив" Калуга
0:2
0:0
0:0
1:4
2:0
0:1
1:1
1:1
2:0
2:0
2:1
0:1
1:1
3:2
0:0
3:0
0:0
0:0
0:0
1:2
1:0
40
8
13
19
34-62
37
18 "Авангард" Курск
1:3
0:1
0:2
0:0
1:0
1:1
1:3
1:3
0:0
0:0
1:1
0:1
3:2
0:3
0:0
0:1
3:0
1:0
1:1
5:1
 : 
40
9
9
22
34-54
36
19 "Салют-ЮКОС" Белгород
1:2
1:0
0:2
1:1
0:2
0:0
1:2
0:0
2:2
2:1
1:0
5:1
2:3
1:4
0:0
2:4
0:0
2:1
6:2
2:0
 : 
40
8
12
20
50-66
36
20 "Строитель" Моршанск
1:2
0:0
1:2
0:2
0:1
0:3
0:0
0:3
0:2
2:0
2:3
2:1
0:1
1:0
0:0
3:0
4:1
2:0
3:2
2:0
 : 
40
8
10
22
34-67
34
21 "Асмарал" Москва
0:2
1:3
1:0
1:2
2:3
1:2
0:1
0:1
2:1
3:1
2:2
0:2
2:3
0:3
2:2
1:4
1:2
3:2
1:1
3:2
1:0
40
9
4
27
42-75
31
Снята "Торгмаш" Люберцы
1:2
 : 
 : 
 : 
 : 
 : 
 : 
2:4
 : 
1:2
 : 
 : 
2:1
 : 
2:1
0:5
 : 
 : 
 : 
 : 
 : 
15
2
3
10
12-31
9

Кубок России

1/128 финала : "Торпедо" - "Мосэнерго" М 3:2 (2000 зрит.).

1/64 финала : "Торпедо" Павлово - "Торпедо" 2:3 (2500 зрит.).

1/32 финала : "Торпедо" - "Спартак-Орехово" Орехово-Зуево 1:2д.в.(2000 зрит.).

 

Состав команды

мс

Соловьев Анатолий А.

09.10.1953

Главный тренер

 

Пьянов Юрий Васильевич

04.01.1947

Начальник команды

 

Арутунян Э.А.

 

Тренер

Ам

Зв

 ФИО

Род

Рст/Вс

   И   

   Г    

  Пр  

Пришёл

Ушёл

в

 

Харин
Михаил Викторович

17.06.1976

188/79

30

(-32)

1

"Торпедо" М (апрель)

"Торпедо" М

в

 

Черняков
Сергей Евгеньевич

02.07.1970

185/76

12

(-6)

 

 

 

з

 

Афьян
Альберт Владимирович

15.01.1974

178/74

37

2

8

<<

>>

з

 

Трофимов
Алексей Владимирович

17.01.1975

180/78

30

 

3

"Волга" Тв (май)

"Автомобилист" Ног

з

мс

Гречнев
Владимир Анатольевич

25.07.1964

184/81

27

6

5

"Торпедо" Вж

>>

з

 

Бойко
Сергей Сергеевич

01.08.1978

181/68

21

1

1

"Торпедо" М (апрель)

"Торпедо" М

з

 

Трофимов
Андрей Владимирович

04.12.1976

178/72

21

3

3/1

 

 

з

 

Мустафин
Рустам Мухамедович

17.03.1977

185/74

19

 

3

"Торпедо" М (апрель)

"Жемчужина" Сч

з

мс

Малюков
Олег Геннадьевич

30.10.1965

178/76

13

 

1

"Ирони" Р-З (август)

"Славия"

з

 

Баланчук
Богдан Владимирович

12.07.1976

187/77

12

 

1

 

>>

з

 

Рынковский
Алексей Викторович

09.05.1979

182/79

11

1

 

<<

 

з

 

Жуковский
Дмитрий Владимирович

02.04.1973

178/76

9

 

 

 

 

з

 

Исаев
Владимир Иванович

05.03.1962

178/75

2

 

 

 

>>

п

 

Миронов
Сергей Витальевич

18.01.1967

176/70

32

1

3

 

 

п

 

Сафаев Наиль Алиевич

20.03.1959

177/70

32

7

1

 

 

п

 

Колобов
Евгений Анатольевич

20.10.1977

178/69

30

3

4

 

 

п

 

Соловьев
Александр Анатольевич

09.07.1978

180/75

30

3

9/1

"Томь" Тмс (май)

 

п

 

Саркисян
Левон Мушегович

20.10.1971

174/72

29

2

2/1

<<

>>

п

 

Никитин
Игорь Васильевич

09.08.1964

180/75

24

 

 

 

 

п

 

Варакин
Михаил Алексеевич

25.11.1971

173/64

18

1

3

 

 

п

 

Литвинов
Сергей Валерьевич

19.10.1977

180/75

18

 

7/1

 

 

п

мс

Галлагберов
Рашид Рахматулович

12.04.1966

180/75

11

 

3

"Спартак-Телеком" (август)

"Москабельмет" М

п

 

Борисов
Сергей Анатольевич

10.10.1972

175/70

4

 

1

"Торпедо" Ар (август)

"Спартак-Чукотка" М

п

 

Втюрин
Павел Александрович

23.08.1981

186/82

2

 

 

<< (август)

>>

п

 

Монаселидзе
Лаша Элуджинович

02.01.1977

182/78

 

 

 

"Торпедо" М (июль)

"Крылья Советов" Сам

н

 

Хахалев
Владислав Геннадьевич

05.01.1966

175/75

41

8

2

 

 

н

 

Рыбалко
Вадим Александрович

30.03.1979

173/72

21

 

1

 

 

н

 

Коне Амаду

20.09.1970

170/67

12

1

 

 

>>

н

 

Кудрявцев
Сергей Викторович

26.11.1980

173/68

2

 

 

<< (август)

 

н

 

Шерабоков
Сергей Алексеевич

15.04.1972

185/75

2

 

 

"Сокол" Сар (август)

ФКП "Даугава" Риг

Скачать винлайн. | https://readybet.ru