КФК 2000
"Золотое Кольцо"


Итоговое положение команд

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1 "Торпедо" Владимир
28
74
24
2
2
75-18
2 "Пилигрим" Рязань
28
73
23
4
1
78-19
3 СКА-"Звезда" Рыбинск
28
70
22
4
2
74-19
4 "Локомотив" Киров
28
51
15
6
7
44-27
5 "Импульс" Ярославль
28
46
13
7
8
41-37
6 "Локомотив" Муром
28
42
12
6
10
41-35
7 "Волга" Тверь
28
39
11
6
11
28-31
8 "Динамо" Петушки
28
38
11
5
12
40-28
9 "Торпедо" Кинешма
28
35
10
5
13
31-43
10 АИР Кострома
28
33
9
6
13
30-48
11 ФК "Иваново" Иваново
28
32
8
8
12
44-49
12 "Динамо-2" Вологда
28
27
6
9
13
35-45
13 "Динамо-Машиностроитель-2" Киров
28
20
5
5
18
23-53
14 "Шинник-2" Ярославль
28
8
2
2
24
16-68
15 "Северсталь-2" Череповец
28
3
0
3
25
18-98

Все игры 2000 г.

Таблица результатов

 
М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
1
"Торпедо" Владимир

0:0
4:3
3:2
5:0
2:0
0:0
3-0
5:0
2:0
2:1
3:0
6:0
5:1
2:1
2
"Пилигрим" Рязань
2:3

2:2
2:0
1:0
2:1
3:1
3-0
4:0
5:0
3:0
3:1
2:0
7:1
3
СКА-"Звезда" Рыбинск
1:3
2:2

1:0
2:0
3:0
1:0
3:0
6:0
5:1
1:0
4:0
4:1
1:0
4
"Локомотив" Киров
1:0
1:1
0:3

0:3
0:0
2:1
2:1
1:2
2:0
4:1
4:0
0:0
3:1
5:0
5
"Импульс" Ярославль
2:1
0:4
0:2
2:0

0:0
0:5
0:0
2:1
2:0
3:2
5:1
4:1
1:1
6
"Локомотив" Муром
0:1
0:1
0:2
0:1
3:1

2:1
1:1
1:0
0:1
3:3
2:2
3:0
11:1
7
"Волга" Тверь
0:4
0:4
1:2
4:1
0:0

1:0
0:0
2:2
0:0
1:0
3:1
2:0
3:2
8
"Динамо" Петушки
1:2
1:2
2:4
1:2
0:1
4:0
1:0

2:0
0:0
2:1
2:0
2:0
5:0
9
"Торпедо" Кинешма
0:1
1:6
1:2
0:0
5:1
1:1
0:0

1:2
1:2
1:0
3:0
1:0
10
АИР Кострома
0:4
0:1
2:2
0:2
1:1
1:2
2:0
0:2
1:2

3:1
1:1
2:1
1-0
3:0
11
ФК "Иваново" Иваново
1:4
2:3
0:2
1:1
2:3
0:1
1:2
2:1
3:2
0:0

1:0
2:1
2:0
9:0
12
"Динамо-2" Вологда
1:3
1:2
0:0
1:1
0:1
1:3
1:0
2:2
1:1
2:2
1:1

2:0
2:1
4:1
13
"Динамо-Машиностроитель-2" Киров
2:3
0:2
0:0
2:0
0:1
2:1
0:1
1:3
0:0
2:1

3:0(+:-)

2:0
14
"Шинник-2" Ярославль
0:4
0:4
0:7
1:2
1:3
0:2
1:2
0:1
0:1
0:1
1:1
1:2
1:1

4:2
15
"Северсталь-2" Череповец
0:2
1:3
1:6
0:0
1:3
0:1
0:3
0:1
1:3
0:6
1:1
1:2


Бомбардиры

 
ФИО Команда
Количество голов
1 Майоров "Пилигрим" Рязань
23
2 Тихонов И. "Торпедо" Владимир
22
3 Трушин СКА-"Звезда" Рыбинск
19

КФК России 2000 г., Финал, Группа А

М Команда
И
О
В
Н
П
М
1

"Локомотив-Тайм" Минеральные Воды

4
12
4
0
0
10-2
2

"Торпедо" Владимир

4
7
2
1
1
7-7
3

"Алнас" Альметьевск

4
6
2
0
2
4-5
4

"Чкаловец-1936" Новосибирск

4
2
0
2
2
2-5
5

"Светогорец" Светогорск

4
1
0
1
3
3-7
М Команда
1
2
3
4
5
И
О
В
Н
П
М
1

"Локомотив-Тайм" Минеральные Воды

3:1
1:2
2:0
3:1
4
12
4
0
0
10-2
2

"Торпедо" Владимир

 
2:1
2:2
2:1
4
7
2
1
1
7-7
3

"Алнас" Альметьевск

 
 
1:0
2:1
4
6
2
0
2
4-5
4

"Чкаловец-1936" Новосибирск

 
 
 
0:0
4
2
0
2
2
2-5
5

"Светогорец" Светогорск

 
 
 
 
4
1
0
1
3
3-7
Матч за 3-е место
"Торпедо" Владимир - "Витязь" Подольск 1:5 (Асланян - Мустафаев-пен., Чесноков, Козлов, Меркулов, Романов).

Состав команды

Пьянов Юрий Васильевич

04.01.1947

Главный тренер

Сатаров Валентин Николаевич

08.10.1953

Тренер

Иванов Валерий Васильевич
31.12.1952
Тренер

Исаев Владимир Иванович

05.03.1962

Администратор

Лопанов Андрей Сергеевич

06.10.1974

Массажист

Ам

 ФИО

Род

Рст/Вс

Пришёл

Ушёл

в
Глебов
Евгений Александрович
23.04.1972
     

в

Рыбалко
Антон Александрович

09.07.1984

185/77

 

 

в
Сафронов Сергей
<< >>

в

Черняков
Сергей Евгеньевич

02.07.1970

185/76

 

 

з

Каратыгин
Иван Александрович

17.01.1982

183/77

 

 

з

Колобов
Евгений Анатольевич

20.10.1977

178/69

 

 

з

Прошин
Дмитрий Львович

23.01.1974

174/70

 

 

з

Смольков
Валерий Анатольевич

11.06.1971

178/70

 

 

з

Трофимов
Андрей Владимирович

04.12.1976

178/72

 

 

п

Асланян
Игорь Борисович

21.03.1967

169/67

 

 

п

Втюрин
Павел Александрович

23.08.1981

186/82

 

 

п

Дубровин
Сергей Юрьевич

25.01.1982

181/76

 

"Уралан плюс" М

п

Ершов
Андрей Геннадьевич

02.08.1975

174/70

 

"Северсталь" Чрп

п

Литвинов
Сергей Валерьевич

19.10.1977

180/75

 

Вьетнам

п

Макаров
Сергей Юрьевич

01.08.1973

180/73

 

 

п

Смирнов
Андрей Евгеньевич

12.06.1980

174/67

 

 

п

Смирнов Дмитрий Александрович

02.03.1972

179/74

 

>>

п

Тихонов
Игорь Николаевич

13.12.1969

178/74

 

 

н

Варакин
Михаил Алексеевич

25.11.1971

173/64

  >>
н
Захарченко Михаил     << >>

н

Рыбалко
Вадим Александрович

30.03.1979

173/72

   

н

Хахалев
Владислав Геннадьевич

05.01.1966

175/75

 

 


1xbet регистрация на официальном сайте