Первенство России 2001-го года
Второй дивизион
Зона "Запад"

Итоговое положение команд

М Команда
И
В
Н
П
Г
О
И
В
Н
П
Г
О
И
В
Н
П
Г
О
1 "Динамо-СПб" Санкт-Петербург
38
29
6
3
84-21
93
19
16
1
2
53-11
49
19
13
5
1
31-10
44
2 "Псков-2000" Псков
38
23
11
4
61-31
80
19
10
8
1
33-17
38
19
13
3
3
28-14
42
3 "Волочанин-89" Вышний Волочек
38
20
12
6
45-21
72
19
10
8
1
20-6
38
19
10
4
5
25-15
34
4 "Мосэнерго" Москва
38
21
6
11
67-39
69
19
13
3
3
44-18
42
19
8
3
8
23-21
27
5 "Динамо" Вологда
38
20
9
9
58-31
69
19
13
3
3
37-10
42
19
7
6
6
21-21
27
6 "Северсталь" Череповец
38
20
7
11
66-48
67
19
9
5
5
31-22
32
19
11
2
6
35-26
35
7 "Светогорец" Светогорск
38
20
6
12
66-46
66
19
11
3
5
32-19
36
19
9
3
7
34-27
30
8 "Локомотив-Зенит-2" Санкт-Петербург
38
16
14
8
56-39
62
19
8
7
4
34-22
31
19
8
7
4
22-17
31
9 "Спартак" Щелково
38
15
16
7
52-35
61
19
10
5
4
31-16
35
19
5
11
3
21-19
26
10 "Нефтяник" Ярославль
38
15
11
12
46-38
56
19
10
5
4
27-13
35
19
5
6
8
19-25
21
11 "Лотто-МКМ" Москва
38
15
8
15
47-47
53
19
9
4
6
28-19
31
19
6
4
9
19-28
22
12 "Спартак-Телеком" Шуя
38
12
12
14
45-53
48
19
9
4
6
27-20
31
19
3
8
8
18-33
17
13 "Торпедо" Владимир
38
13
7
18
40-52
46
19
8
3
8
24-20
27
19
5
4
10
16-32
19
14 "Спартак" Кострома
38
10
13
15
39-54
43
19
7
8
4
21-18
29
19
3
5
11
18-36
14
15 "Спортакадемклуб" Москва
38
9
10
19
40-61
37
19
4
5
10
21-35
17
19
5
5
9
19-26
20
16 "Автомобилист" Ногинск
38
7
10
21
30-62
31
19
2
6
11
13-36
12
19
5
4
10
17-26
19
17 "Рыбинск" Рыбинск
38
6
11
21
37-63
29
19
4
5
10
21-29
17
19
2
6
11
16-34
12
18 "Оазис" Ярцево
38
6
6
26
31-68
24
19
5
3
11
15-26
18
19
1
3
15
16-42
6
19 "Кривичи" Великие Луки
38
6
5
27
28-75
23
19
3
4
12
15-31
13
19
3
1
15
13-44
10
20 "Ника" Москва
38
6
2
30
36-90
20
19
4
1
14
21-38
13
19
2
1
16
15-52
7

Все игры 2001 г.

Таблица результатов

М
Команда
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
1
"Динамо СПб" С-Петербург

0-0
1-0
0-0
4-0
2-1
1-0
3-0
1-1
0-1
2-1
0-1
2-1
0-0
2-2
4-0
1-0
3-1
1-0
5-1
2-1
1-0
4-0
3-1
2-0
0-0
4-1
4-0
1-2
3-0
1-0
3-0
4-1
2-0
4-2
2-1
5-0
5-1
2-1
2
"Псков-2000" Псков
0-0
0-1

1-1
1-1
1-0
3-2
1-0
2-0
1-0
3-2
2-2
2-0
0-0
1-1
1-1
2-2
1-0
1-0
2-1
0-1
2-1
2-1
2-0
0-1
2-2
0-2
2-0
3-0
1-0
2-2
2-1
1-1
3-2
3-0
2-0
2-0
4-2
3-1
3
"Волочанин-89" Вышний Волочек
0-0
0-4
1-1
1-1

1-0
0-1
0-1
0-0
0-1
2-0
1-0
2-1
2-1
1-1
0-0
1-1
1-1
0-1
1-0
0-1
0-0
0-0
2-1
0-0
1-1
5-1
2-0
1-0
3-0
1-0
1-0
2-0
2-0
2-0
4-2
1-0
2-0
2-0
4
"Мосэнерго" Москва
1-2
0-1
0-1
2-3
0-1
1-0

4-0
1-2
3-2
2-1
1-2
2-1
1-3
4-2
0-0
2-2
2-2
0-2
3-1
0-0
0-0
4-0
4-0
2-3
2-0
2-0
0-1
2-0
1-1
2-1
2-1
3-1
2-0
2-1
3-1
2-0
4-1
1-0
5
"Динамо" Вологда
0-3
1-1
0-1
0-2
1-0
0-0
0-4
2-1

1-3
2-2
0-1
1-1
4-0
0-0
2-0
0-1
4-0
0-4
1-3
2-0
4-0
1-1
4-0
1-0
0-0
4-0
1-0
3-1
1-1
3-1
1-0
1-0
2-0
2-0
3-0
0-0
4-0
2-0
6
"Северсталь" Череповец
1-0
1-2
0-1
2-3
1-0
0-2
2-3
1-2
3-1
2-2

0-1
3-2
0-0
2-0
1-4
1-1
1-0
2-1
2-2
3-1
2-2
3-0
1-3
2-3
1-0
2-1
2-2
2-0
1-0
2-1
1-1
3-1
2-1
2-1
0-1
5-1
2-1
5-1
7
"Светогорец" Светогорск
1-0
1-2
2-2
0-2
0-1
1-2
2-1
1-2
1-0
1-1
1-0
2-3

0-3
1-2
1-4
0-2
2-1
1-1
1-2
1-0
1-2
4-1
3-1
0-0
2-0
3-1
4-1
0-0
3-1
1-0
1-1
3-1
3-1
3-1
2-0
5-0
4-1
4-3
8
"Локомотив-Зенит-2" С-Петербург
0-0
2-2
0-0
1-1
1-2
1-1
3-1
2-4
0-4
0-0
0-0
0-2
3-0
2-1

1-1
0-1
0-1
0-3
2-0
1-0
2-2
2-1
1-0
2-3
0-0
2-2
0-0
1-0
4-0
0-0
1-0
5-1
1-1
3-2
3-1
2-0
6-2
2-0
9
"Спартак" Щелково
0-4
0-1
1-1
2-2
0-0
1-1
0-0
2-2
0-2
1-0
4-1
1-1
4-1
2-0
1-1
1-0

0-2
1-1
2-1
2-0
0-2
1-2
2-2
0-0
0-2
2-1
3-1
0-0
3-0
0-0
3-0
0-0
3-0
3-1
1-1
1-0
1-1
4-1
10
"Нефтяник" Ярославль
1-3
0-1
0-1
0-1
1-1
1-0
2-2
2-0
0-4
4-0
0-1
1-2
1-2
1-1
1-0
3-0
2-0
1-1

1-0
2-0
0-2
0-0
1-0
0-2
2-2
2-1
2-0
0-0
1-2
2-2
1-1
1-1
2-0
0-0
4-2
1-2
1-0
2-1
11
"Лотто-МКМ" Москва
1-5
1-2
1-2
1-0
0-1
1-0
1-3
0-0
3-1
0-2
2-2
1-3
2-1
0-1
0-2
0-1
1-2
0-2
0-1
0-2

1-1
3-0
4-1
0-0
0-0
2-0
3-3
1-0
0-0
3-1
3-2
2-2
3-1
2-0
1-0
1-0
3-1
0-2
12
"Спартак-Телеком" Шуя
0-1
0-4
1-2
1-2
0-0
0-0
0-0
0-4
0-4
1-1
2-2
0-3
2-1
1-4
2-2
1-2
2-0
2-1
2-0
0-0
1-1
0-3

1-1
2-0
1-2
1-1
2-2
2-1
1-2
4-1
1-1
2-1
0-1
1-2
2-0
3-0
1-0
3-1
13
"Торпедо" Владимир
1-3
0-2
0-2
1-0
1-2
0-0
0-4
3-2
0-4
0-1
3-1
3-2
1-3
0-0
0-1
3-2
2-2
0-0
0-1
2-0
1-4
0-0
1-1
0-2

2-0
1-1
1-3
1-0
2-0
2-0
0-1
0-1
0-2
3-1
0-1
1-0
1-3
4-0
14
"Спартак" Кострома
0-0
1-4
2-2
2-0
1-1
1-5
0-2
0-2
0-0
0-4
0-1
1-2
0-2
1-3
0-0
2-2
2-0
1-2
2-2
1-2
0-0
0-2
2-1
1-1
0-2
1-1

2-2
1-1
0-1
1-0
1-0
3-2
0-0
2-1
2-0
3-0
2-0
1-4
15
"Спортакадемклуб" Москва
0-4
2-1
0-2
0-3
0-2
0-1
1-0
0-2
0-1
1-3
2-2
0-2
1-4
0-0
0-0
0-1
1-3
0-0
0-2
0-0
3-3
0-1
2-2
1-2
3-1
0-1
2-2
1-1

2-4
4-1
0-3
1-2
2-0
3-2
3-2
1-0
1-1
3-0
16
"Автомобилист" Ногинск
0-3
0-1
0-1
2-2
0-3
0-1
1-1
1-2
1-1
1-3
0-1
1-2
1-3
0-1
0-4
0-0
0-3
0-0
2-1
2-2
0-0
1-3
2-1
1-4
0-2
0-2
1-0
0-1
4-2
1-4

2-1
0-0
1-0
1-1
1-1
1-2
2-0
0-3
17
"Рыбинск" Рыбинск
0-3
1-4
1-2
1-1
0-1
0-2
1-2
1-3
0-1
0-1
1-1
1-3
1-1
1-3
0-1
1-5
0-3
0-0
1-1
1-1
2-3
2-2
1-1
1-2
1-0
1-0
0-1
2-3
3-0
2-1
1-2
0-0

1-1
1-2
2-1
3-3
0-2
2-0
18
"Оазис" Ярцево
0-2
2-4
2-3
0-3
0-2
0-2
0-2
1-2
0-2
0-2
1-2
1-2
1-3
1-3
1-1
2-3
0-3
1-3
0-2
0-0
1-3
0-2
1-0
2-1
2-0
1-3
0-0
1-2
0-2
2-3
0-1
1-1
1-1
2-1

1-1
1-0
0-1
2-0
19
"Кривичи" Великие Луки
1-2
0-5
0-2
0-2
2-4
0-1
1-3
0-2
0-3
0-0
1-0
1-5
0-2
0-5
1-3
0-2
1-1
0-1
2-4
2-1
0-1
0-1
0-2
0-3
1-0
0-1
0-2
0-3
2-3
0-1
1-1
2-1
1-2
3-3
1-1
0-1

3-0
2-1
20
"Ника" Москва
1-5
1-2
2-4
1-3
0-2
0-2
1-4
0-1
0-4
0-2
1-2
1-5
1-4
3-4
2-6
0-2
1-1
1-4
0-1
1-2
1-3
2-0
0-1
1-3
3-1
0-4
0-2
4-1
1-1
0-3
0-2
3-0
2-0
0-2
1-0
0-2
0-3
1-2

Бомбардиры

 
ФИО Команда
Количество голов
1 Сачков Д.С. "Псков-2000" Псков
21
2 Недобежков Р.А. "Светогорец" Светогорск
18
3 Рогулин А.Ю. "Северсталь" Череповец
17
4 Шайков Е.М. "Спартак" Щелково
16
5 Еремеев С.В. "Лотто-МКМ" Москва
15

Состав команды

Бомбардиры клуба

ФИО
Голы
Тихонов И.Н.
9
Втюрин П.А.
5
Колобов Е.А.
4
Смирнов А.Е.
4
Боллоев А.А.
3
Прошин Д.Л.
3
Рябинин О.А.
3
Трофимов Ал.В.
3
Рыбалко В.А.
2
Асланян И.Б.
2
Трофимов Ан.В.
1
Хахалев В.Г.
1

винлайн букмекерская контора мобильное приложение скачать