Первенство России 2003
Второй дивизион
Зона «Запад»

Итоговое положение команд

 
М
Команда
И
О
В
Н
П
М
1
"Арсенал" Тула
36
83
26
5
5
83-18
2
"Динамо" Вологда
36
63
19
6
11
53-33
3
"Петротрест" Санкт-Петербург
36
61
17
10
9
40-31
4
"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
36
55
15
10
11
42-36
5
"Реутов" Реутов
36
54
15
9
12
50-46
6
"Видное" Видное
36
51
15
6
15
36-46
7
"Светогорец" Ленинградская обл., г. Светогорск
36
49
12
13
11
41-43
8
"Зенит-2" Санкт-Петербург
36
48
13
9
14
34-39
9
"Псков-2000" Псков
36
48
11
15
10
51-36
10
"Спартак" Кострома
36
46
9
19
8
29-27
11
"Торпедо" Владимир
36
44
11
11
14
37-48
12
"Мосэнерго" Москва
36
43
11
10
15
34-38
13
"БСК" пос. Спирово
36
43
11
10
15
31-48
14
"Текстильщик" Иваново
36
41
11
8
17
30-36
15
"Спартак-Телеком" Шуя
36
41
10
11
15
26-38
16
"Северсталь" Череповец
36
41
10
11
15
37-50
17
"Спартак" Щелково
36
41
10
11
15
34-44
18
"Спортакадемклуб" Москва
36
40
10
10
16
31-44
19
"Пикалево" Пикалево
36
38
10
8
18
36-54

Все игры 2003 г.

Таблица результатов

 
М
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1
"Арсенал" Тула

2-0
1-2
0-1
0-0
2-0
0-1
1-1
6-0
5-0
1-2
3-0
4-0
2-0
1-0
2-1
2-2
0-0
0-0
3-0
4-0
2-0
3-0
1-2
3-1
1-0
6-1
4-0
2-1
2-0
3-0
3-1
2-0
5-1
2-0
2-1
3-0
2
"Динамо" Вологда
0-2
2-1

2-1
0-1
0-0
2-1
2-3
3-2
2-1
2-0
2-2
3-0
1-2
2-0
0-2
0-1
2-0
1-1
4-1
0-1
1-0
2-0
0-1
1-2
0-0
0-0
2-0
2-0
3-1
2-1
2-1
1-0
1-1
1-2
5-0
0-2
3
"Петротрест" Санкт-Петербург
1-0
0-0
1-2
1-0

0-0
0-3
1-4
2-0
0-1
1-1
1-2
0-1
0-0
2-1
3-2
0-0
1-1
1-1
0-1
1-1
0-0
2-1
1-0
3-0
1-0
1-0
2-1
1-1
2-0
1-4
1-0
3-1
1-0
1-0
1-2
3-0
4
"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
0-2
1-0
0-0
1-2
0-0
3-0

0-1
1-0
0-1
1-2
0-0
5-4
1-0
1-1
1-5
0-0
0-1
1-2
0-2
1-2
2-2
0-0
2-0
3-1
2-1
0-1
1-1
1-0
3-3
3-1
1-0
3-0
0-0
1-0
1-0
2-1
5
"Реутов" Реутов
1-1
0-6
3-2
2-3
4-1
0-2
1-0
0-1

0-1
2-4
0-0
3-1
1-1
4-0
1-2
2-1
3-1
1-1
1-2
2-1
2-2
1-0
2-0
0-0
2-1
1-3
0-1
1-0
2-0
1-2
3-2
0-2
0-0
0-0
3-1
1-1
6
"Видное" Видное
0-5
2-1
1-2
0-2
1-0
1-1
1-0
2-1
1-0
4-2

0-3
0-0
1-2
2-1
2-1
0-1
1-1
1-2
1-0
4-2
1-0
0-3
0-2
1-0
0-0
2-1
0-2
2-0
3-0
0-0
0-2
1-2
0-1
0-0
0-3
1-3
7
"Светогорец" Ленинградская обл.
0-3
0-4
2-2
0-3
2-1
1-0
0-0
4-5
0-0
1-3
3-0
0-0

1-0
0-0
1-1
0-1
2-1
0-0
4-1
1-1
1-0
1-3
2-2
1-1
0-0
1-2
0-1
2-1
0-2
1-1
0-0
2-1
1-2
2-0
2-1
3-0
8
"Зенит-2" Санкт-Петербург
0-2
0-1
2-1
0-2
0-0
1-2
0-1
1-1
1-1
0-4
2-1
1-2
0-1
0-0

0-2
0-3
3-3
1-0
2-1
1-2
1-0
1-0
1-0
2-0
2-1
1-2
1-1
0-0
0-0
0-1
1-1
3-0
0-1
1-0
2-1
3-1
9
"Псков-2000" Псков
1-2
2-2
2-0
1-0
2-3
0-0
5-1
0-0
2-1
1-2
1-2
1-0
1-1
1-0
2-0
3-0

1-1
1-1
0-2
1-2
1-1
1-1
3-3
6-0
0-0
0-2
3-0
1-2
4-1
0-1
1-2
0-0
0-0
1-1
0-0
2-2
10
"Спартак" Кострома
0-0
0-0
0-2
1-1
1-1
1-1
1-0
2-1
1-3
1-1
1-1
2-1
1-2
0-0
3-3
0-1
1-1
1-1

1-1
0-0
0-0
0-1
0-0
0-1
1-0
1-0
1-0
2-0
0-1
0-0
1-1
2-0
2-0
0-1
1-1
0-0
11
"Торпедо" Владимир
0-3
0-4
1-4
1-0
1-0
1-1
2-0
2-1
2-1
1-2
0-1
2-4
1-4
1-1
1-2
2-1
2-0
2-1
1-1
0-0

1-1
1-2
0-0
0-1
0-0
0-2
0-1
1-0
2-2
1-3
0-0
1-1
2-3
2-0
2-0
1-1
12
"Мосэнерго" Москва
0-2
0-3
0-1
0-2
0-0
1-2
2-2
0-0
2-2
0-1
0-1
3-0
0-1
3-1
0-1
0-1
1-1
1-1
0-0
1-0
1-1
2-1

2-0
1-2
0-1
0-0
0-1
2-0
1-2
1-0
3-2
0-0
0-5
2-0
2-0
3-1
13
"БСК" пос. Спирово
2-1
1-3
1-0
2-1
0-1
0-3
0-2
1-3
0-2
0-0
2-0
0-1
2-2
1-1
0-1
0-2
3-3
0-6
0-0
1-0
0-0
1-0
0-2
2-1

1-0
1-2
2-2
1-0
0-0
2-1
1-1
0-2
1-1
0-2
0-1
3-1
14
"Текстильщик" Иваново
0-1
1-6
0-0
0-0
0-1
0-1
1-2
1-0
1-2
3-1
0-0
1-2
0-0
2-1
1-2
2-1
0-0
2-0
0-1
0-1
0-0
2-0
1-0
0-0
0-1
2-1

0-0
0-2
3-0
3-2
0-1
1-2
2-0
0-2
0-1
1-2
15
"Спартак-Телеком" Шуя
0-4
1-2
0-2
0-2
1-2
1-1
1-1
0-1
1-0
0-1
2-0
0-2
1-0
1-2
1-1
0-0
0-3
2-1
0-1
0-2
1-0
0-1
1-0
0-2
2-2
0-1
0-0
2-0

1-1
0-0
3-1
1-0
0-0
2-2
1-0
0-0
16
"Северсталь" Череповец
0-2
0-3
1-3
1-2
0-2
4-1
3-3
1-3
0-2
2-1
0-3
0-0
2-0
1-1
0-0
1-0
1-4
1-0
1-0
0-0
2-2
3-1
2-1
0-1
0-0
1-2
0-3
2-3
1-1
0-0

0-0
1-1
1-2
3-2
0-1
2-0
17
"Спартак" Щелково
1-3
0-2
1-2
0-1
0-1
1-3
0-1
0-3
2-3
2-0
2-0
2-1
0-0
1-2
1-1
0-3
2-1
0-0
1-1
0-2
0-0
1-1
2-3
0-0
1-1
2-0
1-0
2-1
1-3
0-1
0-0
1-1

2-1
2-0
2-2
1-0
18
"Спортакадемклуб" Москва
1-5
0-2
1-1
2-1
0-1
0-1
0-0
0-1
0-0
0-0
1-0
0-0
2-1
0-2
1-0
0-1
0-0
1-1
0-2
1-0
3-2
0-2
5-0
0-2
1-1
2-0
0-2
2-0
0-0
2-2
2-1
2-3
1-2
0-2

0-4
1-2
19
"Пикалево" Пикалево
1-2
0-3
0-5
2-0
2-1
0-3
0-1
1-2
1-3
1-1
3-0
3-1
1-2
0-3
1-2
1-3
0-0
2-2
1-1
0-0
0-2
1-1
0-2
1-3
1-0
1-3
1-0
2-1
0-1
0-0
1-0
0-2
2-2
0-1
4-0
2-1

Команда Уралан-Плюс (Москва) снялась с соревнований. Результаты всех матчей с её участием аннулированы.

Бомбардиры чемпионата

 
ФИО Команда
Количество голов
1 Джубанов В.В. "Реутов" Реутов
25
2 Коровушкин С.А. "Арсенал" Тула
25
3 Галиев А.А. "Светогорец" Ленинградская обл., г. Светогорск
13
4 Климов В.А. "Арсенал" Тула
11
5 Волхонский А.А. "Динамо" Вологда
10
6 Игнатьев А.С. "Петротрест" Санкт-Петербург
10
7 Галкин С.А. "Динамо" Вологда
8
8 Рожнов В.С. "Динамо" Вологда
8
9 Смирнов А.Е. "Торпедо" Владимир
8

 

Состав команды

Бомбардиры клуба

ФИО
Голы
Смирнов А.Е.
8
Колобов Е.А.
5
Малышев В.М.
5
Трофимов А.В.
5
Каратыгин И.А.
4
Рагимханов Б.М.
4
Боллоев А.А.
3
Апонасенко Ю.Л.
2
Рыбалко В.А.
1

скачать винлайн на андроид бесплатно с официального сайта мобильное приложение бесплатно | readybet.ru