Росгосстрах Первенство России по футболу 2009
Второй дивизион
Зона «Запад»

Итоговое положение команд

М
Команда
И
О
В
Н
П
М
1
"Динамо" Санкт-Петербург
36
79
24
7
5
63-28
2
"Торпедо" Владимир
36
73
22
7
7
59-25
3
"Спартак" Кострома
36
67
19
10
7
47-27
4
"Истра" Истра
36
62
18
8
10
56-42
5
"Локомотив-2" Москва
36
58
16
10
10
62-38
6
"Север" Мурманск
36
56
16
8
12
57-56
7
"Волга" Тверь
36
55
15
10
11
47-45
8
"Динамо" Вологда
36
53
14
11
11
52-40
9
"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
36
52
12
16
8
52-38
10
"Дмитров" Дмитров
36
50
14
8
14
40-36
11
"Зеленоград" Москва
36
48
13
9
14
44-43
12
"Псков-747" Псков
36
48
12
12
12
51-49
13
"Шексна" Череповец
36
46
11
13
12
44-45
14
"Торпедо-ЗИЛ" Москва
36
42
11
9
16
35-43
15
"Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
36
42
10
12
14
47-55
16
"Смена-Зенит" Санкт-Петербург
36
39
10
9
17
36-52
17
"Текстильщик" Иваново
36
34
8
10
18
43-65
18
"Спортакадемклуб" Москва
36
30
7
9
20
43-67
19
"Спартак" Щелково
36
2
0
2
34
9-93

Все игры 2009 г.

Таблица результатов

М
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
1
"Динамо" Санкт-Петербург 2-0
1-0
0-2
1-0
1-0
1-2
2-1
1-3
2-1
1-1
1-1
1-1
2-0
3-0
1-0
3-1
4-0
1-0
1-0
0-0
3-0
4-1
0-0
1-1
2-1
1-1
2-0
3-4
2-0
1-0
3-0
3-4
2-1
2-1
2-1
3-0
2
"Торпедо" Владимир 0-2
0-1
1-1
1-0
3-1
0-1
0-0
3-0
3-0
0-0
2-0
1-2
0-0
2-1
0-0
0-1
1-0
3-1
1-0
2-1
1-1
3-1
2-1
1-1
2-0
1-0
5-1
3-1
3-0
1-2
4-1
0-1
2-1
3-1
2-1
3-0
3
"Спартак" Кострома 2-0
0-1
1-1
0-1
2-1
1-4
0-4
2-2
3-0
3-1
1-0
2-0
1-1
1-0
0-0
1-1
0-2
1-0
2-0
2-2
1-0
2-3
0-0
3-0
1-0
2-0
0-0
2-0
2-1
0-1
0-0
1-0
3-1
0-0
2-0
3-0
4
"Истра" Истра 0-1
2-1
1-3
1-0
1-2
4-1
1-0
3-0
1-0
2-0
3-2
1-1
3-2
1-0
1-1
0-1
2-1
2-1
3-1
2-3
0-3
1-0
0-0
1-1
1-1
0-1
2-4
1-1
1-2
2-3
2-1
1-1
1-0
2-2
4-1
3-0
5
"Локомотив-2" Москва 1-2
3-1
0-0
0-3
4-0
2-2
0-1
0-3
0-1
3-0
4-1
0-0
1-1
2-2
0-0
2-3
3-1
0-1
3-1
1-3
3-4
5-3
1-1
3-0
2-0
1-1
3-0
1-0
2-0
0-2
3-0
1-0
4-0
1-1
0-0
3-0
6
"Север" Мурманск 1-2
1-1
0-3
0-0
0-3
1-3
0-1
0-2
1-0
0-3
1-2
3-2
3-2
2-1
1-1
5-4
0-0
0-0
2-1
2-1
1-0
0-0
3-2
1-5
1-2
3-3
0-1
3-1
2-2
2-1
3-2
3-2
1-2
4-0
4-1
3-0
7
"Волга" Тверь 1-1
1-1
0-2
2-1
0-1
0-2
2-3
1-1
1-4
0-0
2-1
2-3
0-0
2-2
0-0
1-6
3-0
1-0
0-2
2-0
1-0
2-1
2-0
0-3
2-0
2-1
2-1
1-2
2-2
1-2
1-0
3-1
0-0
2-2
2-0
3-0
8
"Динамо" Вологда 0-2
0-3
0-0
1-2
1-1
0-1
2-3
0-1
1-1
2-2
2-3
1-2
0-0
2-2
1-1
1-0
0-3
2-0
0-1
3-0
2-1
1-1
4-0
1-1
0-0
2-0
3-0
2-1
3-2
1-0
1-3
1-1
2-1
4-1
3-0
3-0
9
"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек 0-1
1-3
0-0
1-0
0-0
1-1
1-1
1-0
0-0
3-2
1-1
4-5
0-0
6-1
1-1
0-1
2-2
1-0
2-0
0-1
4-0
1-1
0-0
0-2
0-3
2-0
0-0
2-2
0-0
1-1
1-2
4-1
2-2
4-2
3-2
3-0
10
"Дмитров" Дмитров 0-4
0-1
0-1
1-3
2-0
0-1
1-2
1-2
1-3
1-0
0-0
0-0
0-3
0-1
3-0
0-2
2-2
0-1
1-1
1-0
0-3
2-2
1-0
3-1
1-0
0-0
2-1
0-0
5-0
0-2
4-0
1-0
3-0
1-0
0-0
3-0
11
"Зеленоград" Москва 0-1
0-0
0-1
1-2
0-2
2-2
1-3
3-2
1-3
3-1
1-2
1-2
2-0
0-2
1-0
0-3
0-2
1-0
1-1
0-1
2-2
1-0
0-1
2-0
2-0
3-1
0-0
4-4
1-0
2-3
0-0
0-0
1-1
2-1
3-0
3-0
12
"Псков-747" Псков 0-3
1-4
1-1
1-3
0-1
3-2
3-0
0-1
4-3
3-5
0-1
0-0
0-1
1-2
1-2
1-1
0-4
1-1
3-0
2-2
2-2
0-1
2-2
1-1
3-2
2-0
0-0
1-1
0-0
2-1
1-1
3-1
2-0
3-0
1-0
3-0
13
"Шексна" Череповец 0-0
1-1
1-2
1-1
0-0
0-3
0-0
1-1
1-1
0-3
2-3
5-1
0-2
3-0
0-4
1-1
0-0
2-0
0-1
1-3
1-0
0-2
2-2
1-1
0-1
4-1
0-3
1-1
1-0
2-0
1-0
2-3
3-1
2-2
2-1
3-0
14
"Торпедо-ЗИЛ" Москва 1-2
1-1
0-2
0-1
0-1
0-2
1-1
1-0
0-2
1-1
2-1
3-3
0-2
1-2
0-0
0-2
3-0
0-2
0-1
0-0
0-2
1-3
2-3
0-2
1-0
1-4
1-0
1-0
0-0
1-0
6-2
0-0
2-0
1-1
1-0
3-0
15
"Нара-ШБФР" Наро-Фоминск 0-2
4-3
1-5
1-3
0-0
0-2
4-2
1-1
0-3
0-1
1-0
1-3
1-2
2-1
0-3
1-2
0-0
2-2
1-2
0-0
0-0
4-4
0-0
1-1
3-0
1-1
0-1
0-1
2-0
1-1
4-3
2-2
1-3
2-1
3-0
3-0
16
"Смена-Зенит" Санкт-Петербург 0-2
0-1
0-3
2-1
1-2
1-0
2-1
3-2
0-2
2-0
2-2
1-2
2-2
2-1
2-3
0-1
0-0
1-1
0-5
2-0
0-1
3-2
0-0
1-2
0-1
0-2
0-0
0-1
0-2
1-1
0-0
2-2
0-2
0-4
3-1
3-0
17
"Текстильщик" Иваново 0-3
4-3
1-4
1-0
0-0
0-1
1-2
1-1
0-3
0-1
2-3
2-3
0-1
1-3
3-1
1-1
2-1
1-4
0-4
0-1
0-0
0-0
1-1
1-3
0-1
3-2
2-6
0-0
3-4
2-2
0-0
2-2
1-2
3-2
2-0
3-0
18
"Спортакадемклуб" Москва 1-2
1-2
1-2
1-3
1-3
0-0
0-1
2-2
0-4
1-1
2-1
0-4
0-0
2-2
1-2
1-4
2-2
2-4
0-3
0-1
1-1
1-2
0-2
0-3
1-3
2-2
0-2
1-1
3-1
1-2
2-0
4-0
2-1
2-3
2-1
3-0
19
"Спартак" Щелково 1-2
0-3
1-2
0-3
0-2
0-3
1-4
0-3
0-0
0-3
1-4
0-3
0-2
0-3
0-3
0-3
2-3
0-3
0-0
0-3
0-3
0-3
0-1
0-3
1-2
0-3
0-1
0-3
0-3
0-3
1-3
0-3
0-2
0-3
1-2
0-3

Бомбардиры чемпионата

ФИО
Количество голов
1 Опанасюк А.А. "Динамо" Вологда
17
2 Гонежуков А.Н. "Динамо" Санкт-Петербург
16
3 Класс В.В. "Север" Мурманск
16
4 Вязьмикин Д.В. "Торпедо" Владимир
15
5 Лопаткин А.Е. "Текстильщик" Иваново
15
6 Прошин А.М. "Спартак" Кострома
15
7 Капуста Ю.В. "Нара-ШБФР" Наро-Фоминск
13
8 Крючков А.М. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
13
9 Мурыгин С.Ю. "Истра" Истра
13
10 Лоханов С.Н. "Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек
12
11 Процеров М.А. "Динамо" Санкт-Петербург
12
12 Свижук В.И. "Истра" Истра
12

Состав команды

Бомбардиры клуба

ФИО
Голы
Вязьмикин Д.В.
15
Втюрин П.А.
7
Боллоев А.А.
6
Каратыгин И.А.
6
Зинин И.Ю.
6(2)
Леонов В.В.
3
Смирнов А.Е.
3
Элдерханов Р.Э.
3
Малышев В.М.
2
Дубровин С.Ю.
1
Храмов П.А.
1

белый билет номер | Пещеры Бату в Куала-Лумпур описал туристический сайт http://NaVlasniOchi.com.