НОВОСТИ

22.04.2017
 Волевая победа над "Коломной"

В домашнем матче 20-го тура торпедовцы, уступая по ходу "Коломне" 0:1, в итоге, победили со счётом 2:1.
Три очка принёс точный удар головой Антона Рудакова на 89-й минуте. Ещё один гол гости забили в свои ворота в первом тайме.

Подробнее

16.04.2017
 Победителя не выявили

В упорном поединке между костромским "Спартаком" и владимирским "Торпедо" была зафиксирована нулевая ничья.

Подробнее

09.04.2017
 Отыгрались на "Волге"

За крупное поражение в предыдущем матче торпедовцы отыгрались на тверской "Волге", которая приехала полудублирующим составом.
В первом тайме отличились Илья Зинин и Александр Заикин. Ещё один гол в свои ворота отправил Кирилл Седов.
Во втором тайме Андрей Маматюк установил окончательный счёт 4:0.

Подробнее

dynamic
 Перерегистрация в Клубе болельщиков "Торпедо"

Клуб болельщиков "Торпедо" Владимир начинает перерегистрацию членов Клуба. Для этого необходимо прийти в клубный магазин "Торпедо" (стадион "Торпедо", напротив касс) в любой день недели с 10.00 до 20.00 и принести два фото 3*4, паспорт или любое удостоверение личности (водительские права, студенческий или военный билет и.тд) для избежания выдачи карточки другому лицу. Заполнить анкету - ФИО и контактный телефон. Вступительный взнос - 200 рублей. Каждому вступившему - сувенир от Клуба...

Подробнее

03.04.2017
 Надежды "Торпедо" накрылись снегом

Надежды болельщиков на пополнение очкового баланса в первом матче весенней части чемпионата были нещадно разрушены одним из лидеров турнира.
Торпедовцы на выезде в Долгопрудном ничего не смогли противопоставить одноимённой команде. Хозяева в снежную бурю смогли забить четыре безответных мяча.

Подробнее

01.04.2017
 Новая эпоха в истории "Торпедо" ?

Появились новые подробности о создании футбольного клуба известным музыкальным исполнителем Тимуром Юнусовым, известного как Тимати.
По предложению его знакомых из группы "Рекорд Оркестр" на первоначальном этапе команда будет базироваться во Владимире. Она будет создана не на пустом месте, а на основе владимирского "Торпедо".
Одно из рабочих названий клуба - Black-White Star.
Предварительное согласие о выступлении уже достигнуто с Романом Широковым, Дмитрием Сычёвым, Андреем Аршавиным и Вагнером Лавом. Состав тренерского штаба пока менять не планируется.

23.03.2017
 Сборы завершили победой

В последнем матче крымского сбора "Торпедо" обыграло иркутский "Зенит" со счётом 1:0. Гол на счету Андрея Маматюка.
После этого команда вернулась во Владимир, где продолжит подготовку к возобновлению сезона.

Подробнее

21.03.2017
 Уступили "Зениту"

Сегодня в Евпатории футболисты владимирского "Торпедо" провели очередной контрольный матч. Как и планировалось, спарринг-партнером нашего коллектива выступил иркутский "Зенит". Тренерский штаб "Торпедо" выставил на этот матч смешанный состав: Граб, Рудаков, Алаев, Н.Сасс, М.Сасс, Овчинников, Павлов, Зинович, Сердюков, Кузьменко, Туршаков. На замену по ходу матча выходили Каратыгин, Гладышев и Лобанов. Результат встречи - 1:2 не в пользу "Торпедо". Единственный мяч в нашей команде на счету Сердюкова.

Подробнее

17.03.2017
 Проиграли "Сатурну"

В очередном матче на крымском сборе торпедовцы уступили раменскому "Сатурну" со счётом 1:3. На 3 гола в первом тайме наша команда ответила лишь голом Ивана Каратыгина в конце встречи.

Подробнее

14.03.2017
 Покорили "Севастополь"

Сегодня состоялся очередной товарищеский матч владимирского «Торпедо» в рамках крымского сбора. На противостояние с «Севастополем» с первых минут на поле вышли Граб, Каратыгин, Айметдинов, Шалин, Лобанов, Волосян, Гладышев, Зинин, Маматюк, Заикин, Боллоев. Вскоре после начала встречи Илья Зинин огорчил южан, а удвоил преимущество чёрно-белых Сергей Шалин. Только во втором тайме севастопольцы провели мяч престижа.
2:1 - победа владимирского «Торпедо».

Источник: fc-tv.ru