НОВОСТИ

07.04.2018
 Хорошо отдохнули

"Торпедо" начало весеннюю часть Первенства с домашнего поражения от "Луки-Энергия" со счётом 0:2.
Оба гола были забиты в начале первого тайма буквально за две минуты после ошибок защитников хозяев.

Подробнее

28.03.2018
 Зимне-весенний перерыв завершили победой

В последнем перед возобновлением сезона товарищеском матче "Торпедо" в третий раз встретилось с ФК "Знамя Труда". Вновь сильнее оказалась владимирская команда. Победу 2:0 принесли голы Игоря Родионова и Алексея Баева.

Подробнее

25.03.2017
 Разгром от столичных одноклубников

В очередном товарищеском матче торпедовцы были разгромлены в Москве своими московскими одноклубниками со счётом 0:5.

Подробнее

21.03.2018
 Победа с минимальным счётом

Во второй раз торпедовцы встретились в товарищеском матче с ФК "Знамя Труда". Благодаря голу Александра Туршакова за 10 минут до конца матча, победа вновь осталась за владимирцами.

Подробнее

17.03.2018
 Разгромили любителей

На МСА «Торпедо» состоялся товарищеский матч между нашей командой и коллективом «5-ый Октябрь» (Струнино). «Торпедо» победило со счётом 8:0. Дублем на счету Дмитрия Агапцева. По одному мячу в ворота соперника отправили Александр Туршаков, Александр Заикин, Игорь Родионов, Дмитрий Маликов, Евгений Тараканов, Дмитрий Забродин.

Подробнее

07.03.2018
 Обыграли "Олимпиец"

На дзержинском стадионе «Химик» торпедовцы переиграли в товарищеском матче представителей ФНЛ - нижегородский "Олимпиец" со счётом 3:2.
У хозяев приняли участие футболисты, имеющие недостаточное количество игровой практики в официальных матчах. У владимирцев также отсутствовала часть игроков из-за травм и повреждений.
Победу принесли два точных удара Дмитрия Агапцева и один Андрея Гладышева.

Подробнее

03.03.2018
 Обыграли молодёжку "Шинника"

В Ярославле гол Дмитрия Лобанова принёс победу "Торпедо" со счётом 2:0 в контрольном поединке с местным "Шинником-2".

Подробнее

28.02.2018
 "Прогулка" с "Гвардейцем"

Торпедовцы провели контрольный поединок с ковровским "Гвардейцем" на малой спортивной арене стадиона "Торпедо". Матч завершился со счётом 11:1 в пользу хозяев.

У победителей отличились Игорь Родионов - четырежды, Дмитрий Агапцев -дважды, Илья Зинин (с пенальти), Семён Федотов, Дмитрий Маликов, Андрей Гладышев и Сергей Шалин.

Подробнее

21.02.2018
 Обыграли "Знамя Труда"

На поле МСА торпедовцы провели очередной товарищеский матч.
Встреча с коллективом "Знамя Труда" из Орехово-Зуево закончилась победой владимирцев со счётом 3:0. По разу отличились Александр Заикин и Дмитрий Агапцев. Один гол забили в свои ворота сами гости.

Подробнее

17.02.2018
 Сухое поражение от "Долгопрудного"

В Москве в товарищеском матче торпедовцы встретились с ФСК "Долгопрудный". Игра завершилась поражением "Торпедо" со счётом 0:2.
Оба мяча были пропущены в конце встречи, когда на поле уже не было большей части основного состава.