НОВОСТИ

05.10.2018
 Теряем очки в Смоленске

"Торпедо" не смогло разжиться тремя очками в Смоленске. Игра с местным "Днепром" завершилась со счётом 1:1.
На гол Владислава Васильева на 3-й минуте торпедовцы ответили голом Дмитрия Чернухина на 23-й.

Подробнее

30.09.2018
 Битва за второе место завершилось вничью

"Торпедо", в случае победы в домашнем матче над "Локомотивом-Казанкой", могло выйти на второе место.
Хозяева были ближе к победе, но встреча завершилась со счётом 1:1. Команды обменялись голами в первом тайме. Иннокентий Самохвалов открыл счёт, а Максим Нестеров счёт сравнял.

Подробнее

23.09.2018
 Разгромили "Горький"

Сегодня футболисты владимирского «Торпедо» провели товарищеский поединок против ФК «Горький». По ходу первого тайма чёрно-белые не реализовали большое количество голевых моментов, зато гости отличились дважды. Зато после перерыва мячи влетали только в ворота нижегородцев. Трижды отличился Максим Нестеров, по разу соперника огорчали Александр Кузьменко, Дмитрий Лобанов, Никита Сасс и Павел Бычков. 7:2 – победа «Торпедо».

Подробнее

15.09.2018
 Удачная замена

Максим Нестеров, выйдя на замену на 83-й минуте, принёс победу "Торпедо" в выездном матче с московским "Велесом" со счётом 1:0, забив в добавленное время.

Подробнее

10.09.2018
 Соседи разошлись миром

Соседское дерби между "Торпедо" и ивановским "Текстильщиком" завершилось нулевой ничьей.

Подробнее

02.09.2018
 Первое поражение

Торпедовцы впервые ощутили горечь поражения в этом сезоне. Обидчиком выступил "Долгопрудный", обыгравший на своём поле нашу команду со счётом 3:1.
Гол престижа на счету Никиты Андреева.

Подробнее

26.08.2018
 В областном дерби победило "Торпедо"

В областном дерби "Торпедо" оказалось сильнее "Мурома", победив во Владимире со счётом 3:0.
В начале первого тайма дублем отметился Максим Нестеров. В конце второго разгромный счёт установил Андрей Гладышев.

Подробнее

17.08.2018
 Волевая ничья

Уступая 0:2, "Торпедо" свело выездной матч с "Чертаново-2" к ничьей в добавленное время.
У владимирцев отличились Сергей Шалин с пенальти и Николай Тарасов.

Подробнее

10.08.2018
 Теряем первые очки

В рамках четвёртого тура «Торпедо» не смогло на своём поле сломить сопротивление «Луки-Энергии». Матч закончился нулевой ничьей.

Подробнее

03.08.2018
 По-прежнему в лидерах

Разгромив в Орехово-Зуево "Знамя Труда" со счётом 3:0, "Торпедо" сохранило за собой первую строчку в турнирной таблице.
Голы забивали: Дмитрий Сапельников, Дмитрий Забродин и Аркадий Лобзин.