НОВОСТИ

19.06.2017
 "Торпедо" вышло из отпуска

Сегодня владимирское «Торпедо» начало подготовку к футбольному сезону 2017 - 2018 года. В ближайшее время коллектив будет тренироваться во Владимире. Также тренерский штаб наметил ряд товарищеских встреч - с «Торпедо» (Москва), ФК «Рязань», «Олимпийцем» (Нижний Новгород). О времени этих матчей будет объявлено дополнительно.
На настоящий момент команду покинули Вячеслав Граб (вернулся в ФК «Тюмень»), Дмитрий Зинович (перешёл в ФК «Муром»), Андрей Маматюк. Служба в рядах российской армии предстоит Максиму и Никите Сассам. Футбольный клуб «Торпедо» желает ребятам всего самого наилучшего и благодарит их за выступление в составе чёрно-белых.

Источник: fc-tv.ru

Подробнее

04.06.2017
 Разгром в матче за 7-е место

В заключительном матче первенства, в котором решалась судьба 7-го места, торпедовцы на своём поле разгромили команду "Домодедово" со счётом 4:0.
В первом тайме дебютным голом за "Торпедо" отметился Максим Сасс. Во втором тайме преимущество увеличили Иван Каратыгин, Илья Зинин с пенальти и Андрей Маматюк.

Подробнее

28.05.2017
 Остановили "Текстильщик"

Торпедовцы в гостях сумели остановить победную 9-матчевую поступь ивановского "Текстильщика", сыграв с ним вничью 1:1.
Команды обменялись голами на 1-й (Сергей Шалин) и 90-й минутах (Сергей Костин).

Подробнее

21.05.2017
 Голы в концовке таймов принесли победу "Торпедо"

Голы на 45-й и 90-й минутах позволили торпедовцам одержать домашнюю победу над ФК "Знамя Труда" со счётом 2:1.
У "Торпедо" отличились Павел Втюрин и Артур Айметдинов.

Подробнее

15.05.2017
 Разгром в Москве

Играя почти час в меньшинстве после удаления Андрея Маматюка, торпедовцы потерпели разгромное поражение от Соляриса со счётом 1:6.
У "Торпедо" с пенальти отличился Илья Зинин.

Подробнее

07.05.2017
 Ворота на замке

В рамках матча 22 тура, прошедшего на натуральном газоне стадиона "Торпедо", счёт между хозяевами и футболистами "Строгино" открыт не был.

Подробнее

30.04.2017
 Победа в Смоленске

Голы Александра Заикина и Андрея Маматюка позволили торпедовцам одержать победу на выезде в Смоленске над местным ЦРФСО со счётом 2:0.

Подробнее

22.04.2017
 Волевая победа над "Коломной"

В домашнем матче 20-го тура торпедовцы, уступая по ходу "Коломне" 0:1, в итоге, победили со счётом 2:1.
Три очка принёс точный удар головой Антона Рудакова на 89-й минуте. Ещё один гол гости забили в свои ворота в первом тайме.

Подробнее

16.04.2017
 Победителя не выявили

В упорном поединке между костромским "Спартаком" и владимирским "Торпедо" была зафиксирована нулевая ничья.

Подробнее

09.04.2017
 Отыгрались на "Волге"

За крупное поражение в предыдущем матче торпедовцы отыгрались на тверской "Волге", которая приехала полудублирующим составом.
В первом тайме отличились Илья Зинин и Александр Заикин. Ещё один гол в свои ворота отправил Кирилл Седов.
Во втором тайме Андрей Маматюк установил окончательный счёт 4:0.